УК «АВРОРА» подписала брокерские договора с банками.

18 мар, 14:06

Теперь приобрести инвестиционные сертификаты фондов под управлением УК «АВРОРА» можно не только в Фондовых Центрах «АВРОРА СТАНДАРТ».

УК «АВРОРА» подписала соглашения о размещении инвестиционных сертификатов с банками «УКРГАЗБАНК» и «ПАРТНЕР-БАНК». Теперь инвестиционные сертификаты фондов, активами которых управляет УК «АВРОРА» можно приобрести в различных отделениях этих банков.
На сегодняшний день инвестор может совершить сделку в большинстве отделений «УКРГАЗБАНК» и «ПАРТНЕР-БАНК», при этом в комплекс услуги входит не только покупка и обратный выкуп инвестиционных сертификатов, а также открытие и обслуживание счета в ценных бумагах, осуществление оплаты за приобретение сертификатов, получение исчерпывающей информации о компании и фондах под управлением УК «АВРОРА».

Справка.
ООО «Управляющая Компания «Аврора» основана в середине 2007 года и имеет лицензию на осуществление
деятельности по управлению активами АВ № 362126 от 14.06.2007 г.

В рамках стратегии продвижения услуг рынка ИСИ частным клиентам УК «АВРОРА» открыла в феврале 2008 года первый Фондовый Центр «АВРОРА СТАНДАРТ КИЕВ».
Фондовый центр «АВРОРА СТАНДАРТ КИЕВ» предоставляет полный комплекс банковских услуг и услуг по покупке-продаже инвестиционных сертификатов.
УК «Аврора» входит в инвестиционную группу «АВРОРА-КАПИТАЛ», представленную как на украинском, так и на российском фондовых рынках.


Пресс-служба:
ООО «УК «Аврора»

ФЦ «АВРОРА СТАНДАРТ КИЕВ»
+38 (044) 569-6585
Call-Center
+38 (044) 222-7474


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/98672.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua