ВР отменила существующую редакцию закона о госзакупках

21 мар, 09:52

Верховная Рада Украины отменила действующую редакцию закона «О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства».

Как передает корреспондент УНИАН, "за" принятие соответствующего закона проголосовали 440 народных депутатов из 446, зарегистрированных в сессионном зале.

Законом предусматривается полностью отменить действующий закон по этому вопросу.

Этим законом предусматривается поручить Кабинету Министров в течение двух недель совместно с ВР вынести на рассмотрение парламента новую редакцию закона о закупке товаров за государственные средства. Законом также поручено правительству разработать временный порядок осуществления госзакупок на основе редакции закона о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства, который действовал на 17 ноября 2004 года.

При этом Верховная Рада Украины 415 голосами отменила законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства», который был принят в первом чтении в феврале этого года.

"eE-Finance/">e-finance/                                                                                                    "unian/" >Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/99185.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua