• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • FBS: уникальное предложение «Бонус $5»
    2013-06-03 10:23:48

    Сегодня есть много разных способов стать финансово независимым. Один из них – это финансовая деятельность на международном финансовом рынке Форекс. Форекс является крупнейшим рынком по денежным оборотам, имеет в своем арсенале инновационные технологии и доступ к большим финансовым возможностям. Как и в любой финансовой сфере, на рынке Форекс можно совершать инвестиции. Однако есть возможность начать торговую деятельность без финансовых вложений. Такую уникальную возможность предоставляет ведущий международный форекс брокер, компания FBS. Помимо этого FBS обеспечивает своих клиентов дополнительным приятным сюрпризом в виде бонуса в пять долларов на счет. Для этого нужно всего лишь открыть торговый счет типа «микро» и начинать свой путь к успеху.

    В интервью для журнала «Биржевой лидер» PR-менеджер компании FBS Анна Замуракина рассказывает об особенностях этой программы:

    «Для получения бонуса от FBS Вам нужно совершить три простейших действия:

    - открыть в нашей компании торговый счет типа «микро»;

    - верифицировать этот счет;

    - в Личном Кабинете перейти на страничку «Получить бонус».

    После того как Вы это сделали, компания начисляет на Ваш счет пять долларов США и Вы можете приступать к торговле на рынке Форекс пользуясь всеми благами сотрудничества с нашей компанией. Если нужно ознакомиться с условиями акции «Бонус $5» подробнее, то Вы можете это сделать на сайте компании в разделе с таким же названием».

    Корреспонденты «Биржевого лидера» провели несколько встреч с участниками программы компании FBS, которые уже успели заработать несколько сотен долларов, не потратив при этом ни единого  собственного цента. Были подобранны несколько вопросов по теме и на них отвечали трейдеры со всего мира:

    1.       Сколько уже времени Вы сотрудничаете с компанией FBS?

    2.       Почему Ваш выбор упал именно на FBS?

    3.       Откуда такая большая прибыль при использовании  «Бонус $5» от FBS?

    4.       Что бы Вы пожелали трейдерам, которые только сейчас получили пятидолларовый бонус от  FBS?

    Даниил Полтавский (Россия, 31 год). Заработал 169 долларов.

    1.       С компанией  FBS я сотрудничаю уже полгода.

    2.       Увидел в сети Интернет группу с направлением в финансовую аналитику. Заинтересовало, стал интересоваться компанией, которая даст больше информации по этой теме. Так вышел на  FBS. Попробовал работать  с помощью их бонусной программы – торговля пошла. Теперь я здесь.

    3.       Когда я начинал свой торговый путь, запаса по пунктам не было и мне пришлось использовать стратегии на короткое время и выставлять уровень SL всего на десять пунктов от цены открытия. Когда запас достиг 300 пунктов, я позволил себе полноценную торговую стратегию с анализом трендов, что и дало такой замечательный результат.

    4.       Я советую не торопиться. Бонус этот одноразовый и каждый должен понимать, что пяти долларов на развёрнутую финансовую деятельность не хватит. Если трейдер не обладает большим опытом, то для начала практичнее будет пробовать свои силы на демо-счете. Предварительно продумать свою стратегию и надеяться на удачу.

    Mohd saddam Hossain (Бангладеш, 27 лет). Заработал 122 доллара.

    1.       Два года.

    2.       Мне просто понравились условия акции $5 Бонус и способ вывода прибыли я до сих пор лучше не встречал.

    3.       Когда я веду торговлю я, всегда использую только собственную стратегию. Именно благодаря ей я смог получить такие большие дивиденды, торгуя на пятидолларовый бонус.

    4.       Мой совет – никогда на все сто процентов не доверяйте сигналу, стратегии, советнику. Рассчитывать нужно только на себя. Любой успех зависит только от Вас, Форекс тому не исключение.

    Это мнение только двух трейдеров, которые с помощью не имеющего аналогов бонуса от компании FBS и мощной поддержки торговли смогли настолько увеличить собственные депозиты. Есть случаи, когда это увеличение было в пятьдесят и более раз. Вы тоже можете стать одним из участников программы «пять долларов». А если Вы еще расскажете, как добились успеха с помощью акции от FBS о стартовых пяти долларах своим друзьям и знакомым - получите добавочные семь долларов! Нельзя поспорить с утверждением, что сотрудничество с компанией FBS – это выгода, удобство, комфорт.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.