• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • TeleTrade рассказывает о Форекс-проекте «Мастер-инвест»
    2014-04-27 15:11:10

    Недавно эксперты компании TeleTrade дали очередное интервью журналу «Биржевой лидер».

     

    Чтобы превратиться в одного из действительно успешных участников Форекс-рынка, как и в любой другой сфере деятельности, требуется обладать конкретными качественными знаниями, практическим опытом в ведении операций по торговле, умениями в отношении заключения реально прибыльных сделок. А для этого все-таки требуется потратить много время на изучение множества рыночных нюансов, в том числе - на фундаментальный и технический анализ, сигналы при торговли, эффективные индикаторы, правила построения хорошей системы риск и мани менеджмента, ориентируясь на продуманный анализ перспективной и текущей ситуации по разнообразным инструментам для ведения торговли.

     

    В рейтинге на сайте TeleTrade можно отыскать действительно полезную информацию, в том числе - о количестве активных торговых дней трейдера, соотношение по процентам по уровням убытков и доходности, комиссию трейдера за предоставляемые услуги и прочие данные. Там же можно найти и ТОП-10 лучших, наиболее доходных стратегий для ведения торговли инвесторов.

     

    Примечательно, что рейтинг составляли, учитывая интересы всех трейдеров, можно отыскать Мастеров (трейдеров), которые работают по:

    1. Стратегиям консервативного типа – минимальное количество рисков и получение регулярных доходов.

    2. Стратегиям сбалансированного типа – умеренно сочетаются риски и доходность.

    3. Стратегиям агрессивного типа – большое количество рисков и большой уровень доходов.

     

    Есть возможность остановить свой выбор на любом Мастере в соответствии с индивидуальными торговыми предпочтениями, ориентируясь на стиль ведения торговли, на статистику трейдерской работы, отображенной в рейтинге. К примеру, инвестор замечает, что счет выбранного трейдера не опускался ни разу на протяжении более чем на 15%, и при этом принес за последний месяц более 50% прибыли. Следовательно, инвестор может представить себе как уровень своих ожиданий дохода при сотрудничестве с конкретным трейдером, но и понять размер колебаний графика доходности не должен вызывать опасений, ведь счет уже, возможно, уменьшался на такую же величину ранее, и это я нормально для стратегии данного трейдера. Бывает и наоборот, когда с определенного уровня отрицательных колебаний необходимо внимательнее отнестись к идее вмешаться самому в процесс торговли.

     

    Данный принцип позволяет сделать еще более интересный вывод. Инвестор не всегда подключает свой счет к наиболее прибыльным стратегиям последней недели, месяца либо даже года. Лучше обратить внимание на тех трейдеров, которые, к примеру, имеют за недавний временной период счет, возможно, немного даже и просевший, но у которых размер негативных колебаний находится в пределах разумного. То есть как в их прошлом опыте, когда за уменьшением по счету все время следовал качественный подъем. Если своевременно подключиться к такому трейдеру, можно воспользоваться весьма выгодной и перспективной инвестиционной идеей, которая сравнима с известным принципом технического анализа: покупать акции либо валюту с отката в растущем тренде.

     

    Этот подход отличается надежностью, безусловно, в отношении трейдеров, которые показывают довольно-таки стабильные положительные итоги на протяжении нескольких лет. Сама же идея касательно подключения, дождавшись определенного уменьшения либо начала роста на графике доходности, может применяться, ко всем трейдерам.

     

    Подобного принципа придерживается и Уоррен Баффет − легендарный инвестор − покупать активы, недооцененные рынком. В "Мастер-инвест" подобная стратегия оправдана: подключать к счету стратегии "недооцененных" на конкретный момент трейдеров, то есть тех, кто слегка опустился в рейтинге, но в общем имеет неплохую историю торговли.

     

    Сочетание возможностей подключения к счету большого количества трейдеров с правом и неограниченного доступа к управлению всеми сделками, и моментального отключения каждого трейдера от счета действительно позволяет, при сохранении известной доли осторожности, по максимуму применять неисчерпаемые возможности удивительного проекта "Мастер-Инвест" в частности, а также в целом валютного рынка.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.