• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Мужские часы – аксессуар, который всегда будет актуален
    2021-04-08 13:35:32

    Наручные часы, несмотря на огромную конкуренцию со стороны смартфонов и даже фитнес-браслетов, умудряются сохранять свои позиции в качестве стильного и статусного аксессуара. Иметь их в своем гардеробе – не блажь, а средство необходимости. В конце концов, даже полезные фитнес-трекеры вряд ли гармонично дополнят строгий деловой костюм, а смартфон с огромным экраном не всегда удобно доставать из кармана.

    Выбираем модель по вкусу

    Если вы не знаете, что подарить мужчине на праздник или даже без повода, обратите внимание на наручные часы. Сейчас в Украине легко найти аксессуары из Швейцарии, Японии, Южной Кореи, Италии, США и других стран. Приятнее всего то, что на часы мужские наручные цена может быть разумной, особенно если рассматривать доступные модели на сайте Вектор Д. С помощью фильтров поиска вы конкретизируете запрос и в итоге получите аксессуар, удовлетворяющий всем требованиям:

    1. Тип механизма. Любители часов могут долго спорить на тему того, что лучше – кварц или механика, и каждый будет по-своему прав. Первые вариант доступнее и точнее, но второй проще чистить и ремонтировать. К тому же механические часы – это аксессуар, подчеркивающий статус.

    2. Стиль. Не думайте, что только женщины обращают внимание на то, подходят ли их аксессуары к одежде. Мужчины тоже могут быть привередливыми в этом вопросе. К счастью, в каталоге Вектор Д https://vector-d.ua/gent-watches предлагаются сотни наручных часов на любой вкус, цвет и мероприятие. Строгие модели с лаконичным дизайном – для делового ужина, офисных будней или пресс-конференций, массивные, водоустойчивые, высокопрочные и с хорошо читаемым циферблатом – для спортсменов и экстремалов, яркие, эффектные и необычные – для праздников и светских мероприятий.

    3. Функции. Чего только не найти в современных часах, особенно если это аксессуар для фаната активного образа жизни. В спортивных моделях обычно модифицированный механизм, и их обладателям доступны не только стрелки и цифры или индексы, но и различные измерительные приборы: тахиметрическая шкала, барометр, альтиметр, глубиномер. И не будем забывать о таймере, секундомере, будильнике и прочих опциях.

    Если часы, то только оригинальные

    Однако главное требование к мужским наручным часам – это не тип механизма, не водозащита и даже не ценовой диапазон. Важнее всего, чтобы аксессуар был точным и надежным, а подобными характеристиками могут похвастать только оригинальные аксессуары. Найти модели, выпущенные всемирно известными производителями, можно на сайте Вектор Д – опытные консультанты помогут подобрать нужный вариант и быстро оформить заказ, выбрав удобный способ доставки. Например, курьером на дом. После чего покупка сама придет к вам в руки.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.