• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Недвижимость в Нетании завоевывает популярность у инвесторов
    2012-06-21 15:54:15

    Нетанию называют «Жемчужиной Средиземноморья». Это один из популярных мировых курортов Израиля, знаменитый своими прекрасными пляжами, ради которых миллионы туристов со всего мира приезжают в эту страну.

     

    К тому же, как и любой мировой курорт, Нетания отличается достаточно стабильным ростом цен на недвижимость во всем регионе.

     

    По данным журнала «Биржевой лидер», в далекие 2009 – 2010 годы квартиры с 4 комнатами в Нетании можно было приобрести за 550 тысяч долларов, уже сейчас ее цена увеличилась  до 900 тысяч. Рост цен напрямую связан с непрерывным потоком туристов, что, соответственно, усиливает спрос на приобретение жилья. Если брать статистику, то в 2012 году предполагается увеличение туристов на 10 процентов, по сравнению с 2011 годом, а это почти 400 тысяч человек.

     

    Поэтому есть смысл разобраться в причинах, которые привлекают сюда не только Туристов, но и инвесторов.

     

    По сведениям трейдеров Академии Masterforex-V в Израиле, большое доверие у инвесторов вызывает качество недвижимости в Нетании, которое так же заслужило уважение и на мировом рынке. Одним из лидеров, среди израильских строительных компаний, считается компания ООО "А.Ginadi", владельцем и генеральным директором которой является Геннадий Авдеев.

     

    Самая популярная недвижимость Израиля - элитная, - пояснил в интервью "Биржевому лидеру" израильский эксперт Яков Бар Шимон. В таких курортных городах, как Нетания, сегодня особой популярностью пользуются апартаменты в новых элитных домах среди российских звезд шоу-бизнеса, политических деятелей и бизнес-элиты всего мира.

    В настоящее время в Нетании можно приобрести жилье в элитном комплексе
     SouthBeachTower – на данный момент около 80% квартир в этом доме уже выкуплено.

    На первичном рынке жилья Нетании самым популярным в 2012г. стал 19-этажный проект элитного жилого комплекса SouthBeachTower, расположенный в 50 метрах от Средиземного моря, - отметил в интервью "Биржевому лидеру" Геннадий Авдеев.

     

    Как сообщил Геннадий Авдеев, Нетания – это такой город, в котором каждый найдет для себя то, что ему нужно: солнечные пляжи для отдыха, зеленые улочки с прекрасными фонтанами для прогулок, уютные кафе. Для любителей более активного времяпровождения подойдут спортивные учреждения или бильярдные,  желающие могут посетить многочисленные торговые центры.

     

    К тому же расположение города очень удобное: всего 25 километров разделяют его с Тель-Авивом, поэтому именно здесь приобретают элитную недвижимость бизнесмены мирового уровня, а так же звезды шоу – бизнеса.

     

    Приезжие из стран СНГ в Нетании чувствуют себя как дома, ведь треть от численности местного населения прекрасно владеют русским языком, что так же облегчает наем работников, говорит Геннадий Авдеев.

     

    Не стоит забывать, что Нетания относится к числу крупнейших торговых, финансовых и развлекательных регионов страны. Благодаря чему спрос на недвижимость возрастает, за счет появления новых рабочих вакансий.

     

    Таким образом, Нетания является безопасной инвестицией, которая обеспечит хороший доход. Приобретать недвижимость  желательно у хорошо зарекомендовавших себя компаний. Так как именно эти компании гарантируют индивидуальные строительные проекты, которые будут не только функциональными, но и полностью удовлетворят запросы любого клиента.

     

    E-FINANCE.COM.UA

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.