• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • «60 лет истории, 50 лет опыта экструзии оконных профилей, 11 лет опыта работы в Украине»
    2008-06-06 15:15:44

     

    60 лет истории

     

    Вот уже 60 лет марка REHAU – это символ функциональности и надежности, исследовательской деятельности и разработки новых изделий, которая определяет основную цель: приносить пользу клиенту. Компетентность и инновативность в создании полимерных изделий определили наше развитие – мы являемся ведущим поставщиком продуктов и технологий на основе полимеров для строительства, автопромышленности и индустрии, и оказываем сервисные услуги почти во всех областях промышленности во всем мире.


    С момента своего основания в 1948 году компания REHAU прошла путь развития от небольшого предприятия до мощной интернациональной корпорации. Сегодня более 14 000 сотрудников REHAU во всем мире отвечают за успех и процветание нашей компании. Концерн REHAU присутствует на всех пяти континентах – в 53 странах мира:

     

    - 42 завода в 21 стране

    - 170 филиалов по всему миру

    - около 40.000 наименований изделий

     

     

     Международная сеть объединяет не только производства, но и поставщиков, покупателей, исследовательские институты и университеты, включая в работу всех участников процесса, что дает отличный результат. Компания REHAU стала мировым лидером качества, соединив инновационные разработки с децентрализованной системой сбыта и сервиса.

     

    Система испытаний и тестов, проводимых независимыми институтами, дает возможность REHAU соответствовать самым высоким стандартам качества, что было подтверждено сертификацией ISO 9001 в 1986году. Показательно, что такие всемирно известные и признанные в своей области концерны как «Mercedes_Benz», «BMW», «Volkswagen Group» и другие, используют в своей работе продукты производства REHAU.

     

    50 лет опыта экструзии оконных профилей.

     

    В 2008 году исполняется также 50 лет с момента экструзии первого оконного профиля REHAU.

    Первая оконная система из полимерных материалов имела название REHAU Ferroplast. Это была комбинация металла и ПВХ.

     

     

     Год спустя по заказу клиента REHAU изготавливает системы Awedo и Polycella – первые оконные системы, состоящие целиком из полимерных материалов и отличающиеся особенно прочными стенками. В 1968 году REHAU впервые выходит на рынок с многокамерной системой изполимерных материалов RAUCRON, которую можно рассматривать как прямую предшественницу современных окон из полимерных материалов.

     

    Сегодня компания REHAU использует для изготовления своих профилей десятки различных химических веществ и каждое из них имеет своё назначение. Тут пластификаторы и катализаторы, вещества, предохраняющие пластик от разложения и обесцвечивания и т.д. Химический состав продуман до мельчайших подробностей. REHAU имеет собственную химическую лабораторию, которая разрабатывает все новые составы и проверяет их. Материал экологически безопасен и его применение разрешено даже в медицинских учреждениях, что подтверждено наличием соответствующих сертификатов.

     

    Надо отметить, что профили REHAU обладают почти неисчерпаемыми возможностями конструктивных решений. В соответствии с индивидуальными заказами из данных профилей могут быть изготовлены окна и двери различных размеров, форм, стилевых решений и способов открывания для новых объектов и для модернизации старых зданий жилого, гражданского и промышленного назначения. Наш спектр предложений сегодня охватывает профильные системы для изготовления окон, дверей, зимних садов и фасадов, а именно: системы REHAU EURO 60, REHAU Basic Design, REHAU EU_

    RO 70, REHAU Brillant Design, REHAU Polytec 50 для устройства энергосберегающих фасадов и зимних садов, система входных дверей S771, подоконники, система раздвижных дверей S785 (в т.ч. для изготовления дверей – гармошка).

     

    11 лет опыта работы в Украине.

     

    В Украине первый офис по продажам был открыт в 1997 году в городе Киеве. В 1998 году последовало открытие двух филиалов в Днепропетровске и Одессе, а в 2003 году трех контактных бюро – во Львове, Симферополе и Донецке. В настоящее время действует 3 центра логистики: центральный – в Киеве (2 склада), а также в Днепропетровске и Одессе. С 1998 года филиал в Одессе отвечает также за рынок в Молдавии. В Киеве также расположена «Академия REHAU» с учебно-производственной оконной мастерской и демонстрационным залом.

     

    Компания REHAU активно поддерживает своих партнеров как проверенными методами стимулирования продаж, так и в вопросах маркетинга, коммерческого и технического управления предприятием, помогает при составлении проектной документации, обучает на семинарах и оказывает практическую помощь, начиная от обучения по программному обеспечению до участия в выставках.

     

    Знания и подготовленность наших партнеров – наше преимущество перед конкурентами и залог нашего успеха. Мы благодарим всех наших клиентов и партнёров за доверие, плодотворное сотрудничество и желаем процветания и развития в будущем!

     

    "e-news//img/news/Rehau4.jpg">
    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.