• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Ремонт квартир в новостройках
    2012-05-17 17:04:30

    Последнее время у покупателей все большей популярностью пользуются квартиры в новых многоэтажных жилых комплексах. Преимущества таких квартир в том, что они построены с использованием новых современных технологий, благодаря чему новостройка является более надежным, безопасным и комфортным жильем. Кроме того, для покупателей такие квартиры являются как бы экспериментальной площадкой, на которой можно творить, проявлять свои задумки и желания. Ведь чаще всего такие квартиры представляют собой пространство без стен и перегородок. Все остальное, а именно дизайн-проект и ремонт в новостройке, вы сможете планировать сами.

    Новостройка ремонт которой вы планируете, потребует от вас приложения больших усилий и материальных средств. Ведь вам предстоит провести крупно-масштабные ремонтные работы, включающие в себя прокладку инженерных коммуникаций, электрических проводов, установку нового инженерного оборудования и новой сантехники, монтаж дверных и оконных блоков. Также необходимо будет отштукатурить стены и потолки, осуществить стяжку и покрытие полов.

    Полная отделка квартир также является обязательным пунктом, входящим в понятие "ремонт в новостройках".

    По сути - это настоящий капитальный ремонт, который по времени своего осуществления займет примерно несколько месяцев. Очень важное значение имеет разработка дизайн-проекта, на котором не стоит экономить. Ведь от этого зависит вся дальнейшая работа и успех ремонта. Не следует забывать о том, что от вашего дизайн-проекта иногда зависит перепланировка квартиры в целом. А это еще одна довольно сложная задача для хозяев квартиры, требующая согласования вашего проекта в определенных инстанциях. Не следует пугаться этого. Вы только представьте себе, какой необычной и оригинальной будет ваша квартира с новым дизайн-проектом. Ради этого стоит побегать по инстанциям и отстоять в очередях.

    Хотя конечно можно пойти и по другому пути, который будет самым верным и быстрым решением ваших проблем, связанных с ремонтом в новостройках. Это - решение доверить вашу квартиру какой - нибудь солидной строительной компании, специализирующейся на проведении ремонтно-отделочных работ. Большинство квартир ремонт которых был осуществлен специалистами таких компаний, выглядят более красивыми, комфортными и стильными, чем те, где работали обычные бригады строителей. Главное - сделать правильный выбор, а выбирать к счастью есть из чего. Газеты пестрят многочисленными объявлениями компаний, предлагающих свои услуги. А в сети Интернет можно найти не только объявления, но и просмотреть портфолио компаний, рекламные видеоролики. Выбор остается за вами.

    Ремонт в новостройке нельзя сравнить с обычным косметическим ремонтом, который впрочем также является частью ремонта в новостройке. Это настолько сложный процесс, что без особых знаний и навыков иногда можно вообще не справиться. Это в первую очередь касается работ, связанных с электричеством и установкой новых инженерных коммуникаций. Поэтому лучше все же довериться профессионалам, которые проведут все ремонтные работы с соблюдением всех технологий на самом высоком уровне, а вам останется только принять все работы и въехать в столь долгожданное жилье.

    Источник: ремонт в новостройке на Trian.tiu.ru

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.