• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Конкурсы и состязания – учимся работать на рынке правильно
    2013-03-26 10:31:47

    Сейчас очень популярны на рынке Форекс необычные конкурсы. Популярность это кастет, поскольку на счетах реальных брокеры состязаются без рисков и получают денежные бонусы. Но не стоит терять бдительность – попадетесь к ДЦ, он и затянет на рынок, что  позволит слить ваши депозиты.

    Конкурсы были придуманы и организованы крупными компаниями как дополнительная стимуляция к эффективному и более прибыльному трейдингу. Это позволяет заинтересовать клиентов в более долгосрочном сотрудничестве. Благодаря состязаниям и различным турнирам трейдеры на практике осваивают и узнают специфику рынка, что позволяет сделать это в минимально короткие сроки, приобрести необходимые на Форекс навыки торговли. Так же с помощью конкурсов можно научиться совершать выгодные сделки.

    Но конкурсы полезны не только для новичков, но и для профессиональных трейдеров. Здесь каждый может протестировать торговые стратегии, которые обычно использует, без какого-либо риска. Да и режим конкурса позволит обучиться новым стратегиям. Более того, в случае победы на состязании денежный приз позволит увеличить объемы торгов. Возможность состязаться с другими участниками создает конкуренцию, что в свою очередь вырабатывает психологию победителя, которая основывается на правильном, взвешенном подходе в проведенном анализе, прогнозе и сделке.

    Какая же брокерская компания предоставляет лучшие программы и конкурсы? Кто реально направляет состязания, конкурсы и бонусы на поддержку трейдеров? Эксперты Академии Masterforex-V провели мониторинг по данной теме. Почетное лидирующее место заняла компания «Пантеон-Финанс». Именно эта брокерская компания в 2012г. совершила прорыв на рынке Форекс, запустив сервис объединенных ПАММ счетов на одной площадке.

    Конкурсы, состязания на рынке Форекс обычно становятся первым шагом к будущему финансовому успеху трейдера – сообщает в своем интервью журналу «Биржевой лидер» Александр Филиппов – глава отдела развития «Пантеон-Финанс». Но есть и фирмы-исключения, которые устраивают соревнования не для стимуляции трейдеров к эффективной работе, а для того, чтобы сумма на депозите клиента перешла в их непосредственное владение. Но такие ДЦ постепенно уменьшаются.

    Чаще всего многие компании выбирают конкурсные программы, которые уже были кем-то проверены когда-либо, изменяя лишь размеры бонусов и призов. Компания «Пантеон-Финанс» решила поступить по-другому – она выбрала другое направление. Это сделано для того, чтобы каждый клиент получил возможность работать стабильно и прибыльно на Форекс в самых максимально комфортных условиях.

    Компания принимает тот факт, что большая часть новичков не имеет желания пройти длинную дорогу изучения основы финансового рынка по демо-счетам или учебным пособиям. Поэтому была разработана уникальная серия различных конкурсов, которые позволяют новичкам изучать Форекс в условиях, приближенных к реальным, без какого-то либо риска. Это позволяет приобрести в самые короткие сроки необходимый опыт и определенные навыки, выработать стратегию работы. Более опытные трейдеры так же получили возможность быстро и качественно протестировать свои торговые системы, проверить себя в самых разнообразных условиях.

    Каждый конкурс был разработан профессионалами. Большое внимание уделяется призам. Но их получение иногда дает не тот эффект, который ожидает брокерская компания. Иногда, получив приз, трейдер расслабляется, становится более самоуверенным, считает, что знает и может все. Но если настигнет неудача вне конкурса – на реальном рынке, то разочарование может достигнуть такой силы, что не многие решают вернуться и снова попробовать. Противоположный эффект происходит с теми, кто ни разу не победил – они снова проверяют свои силы, постоянно снимая профиты на рынке.

    Такая ситуация сложилась по той причине, что именно эти трейдеры смогли проанализировать во время конкурсов свои ошибки, выработать хороший уровень самодисциплины, разработать определенную стратегию управления рисками и капиталом. Поэтому не стоит представлять приз как главную цель в конкурсе. Приз – просто небольшая мотивация, которая позволит начинающим трейдерам обучаться основам финансового рынка.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.