• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Украинцы раскупили билеты на поезда на 29 декабря за несколько часов
    2013-11-18 12:20:57

    "Укрзализныця"  15 ноября открыла предварительную продажу билетов на 29 декабря. Delo.UA проверило, сколько билетов на популярные направления из Киева на вышеуказанную дату осталось в свободной продаже.

    15 ноября в 00:00 "Укрзализныця" открыла продажу билетов на предпраздничное 29 декабря. Пассажирам было предложено более 22 тыс. мест. Delo.UA проверило, сколько билетов еще есть в свободной продаже из Киева на эту дату.

    Так, в направлении Киев — Львов уже практически не осталось плацкартных билетов — только на поезд №111 сообщением Харьков — Львов отправлением из Киева в 4 утра в свободной продаже осталось около 50 плацкартных мест. Купейные места также в дефиците — в общей сложности на 29 декабря осталось 110 "купешек" и 27 "люксов". Традиционно в продаже остается много билетов на скоростные экспрессы Hyundai — на поезд отправлением в 17:26 осталось 160 билетов первого класса и 370 — второго.

    В направлении Киев — Донецк дела с билетами обстоят лучше — на 29 декабря в продаже остались 152 плацкартных места, 87 купейных мест и 22 "люкса". Единственная проблема — вышеуказанные билеты распределены всего на два вечерних поезда: №82 Киев — Мариуполь отправлением в 17:00 и Киев — Донецк отправлением 20:00. Обычных поездов на утреннее и обеденное время нет. Единственное, чем могут уехать пассажиры до вечера — скоростные экспрессы. Так, на экспресс Киев — Донецк отправлением в 05:59 в продаже 168 билетов в первом классе и 390 — во втором, на экспресс — Киев — Донецк на 15:30 — 161 билет в первом классе и 380 — во втором. Других вариантов пока нет.

    В направлении Киев — Днепропетровск на предновогодние дни, а именно на 29 декабря, осталось всего 27 билетов на плацкартные места и 9 билетов на "люкс". На четыре вечерних поезда в продаже остались только купейные места, в общей сложности их всего 31 билет, 21 "купешка" есть на дневной поезд Киев — Севастополь (следует через Днепропетровск), и еще 60 "купешек" осталось на ночной поезд Киев — Днепропетровск отправлением в 23:25. Традиционно не пользуются спросом у пассажиров скоростные экспрессы — на утренний поезд Hyundai Киев — Запорожье в продаже остались 168 билетов в первом классе и 396 — во втором. На вечерний скоростной поезд есть 162 билетов в первом классе и 360 — во втором.

    Что касается сообщения Киев — Харьков, то в общей сложности в свободной продаже осталось всего 19 плацкартных мест, 66 купейных (из которых 48 — на ночной поезд Киев — Харьков отправлением в 22:23) и 17 "люксов". Совсем противоположная ситуация с экспрессами Hyundai, их в направлении Киев-Харьков три. Так, на утренний скоростной поезд в продаже имеются 163 билета в первом классе и 397 во втором, на дневной экспресс можно приобрести 160 билетов в первом классе и 385 во втором, ну и на вечерний поезд в продаже имеются 163 билета в первом и 327 во втором классе.

    В крымском направлении на 29 декабря из Киева можно выехать только в обед — билетов на утренние поезда нет. В то же время в продаже есть 90 билетов на плацкартные места, 218 на "купешки" и 42 "люкса". В Тернополь из столицы можно выехать на скоростном экспрессе Skoda. Как ни странно, в этом направлении на скоростной поезд осталось сравнительно мало билетов — 59 в первом и 58 во втором классе. Также в направлении Киев — Тернополь на 29 декабря остался и один обычные поезд Киев — Черновцы отправлением в 18:43, пассажиры еще могут купить билеты на этот поезд — в продаже еще есть 38 плацкартных и 23 купейных места.

    В направлении Киев — Луцк идет всего один поезд сообщением Киев — Ковель отправлением в 19:54. В продаже на этот поезд осталось 35 плацкартных и 25 "люксовых" билетов. Других вариантов пока нет. В направлении Киев — Ровно, Киев — Житомир билетов в продаже нет.

    Инф. delo.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.