• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Заработок в интернете на кликах
    2013-11-23 19:02:35

    На сегодняшний день многие пользователи сети интернет пробуют себя в заработке на кликах. Без всякого сомнения — такой заработок отлично подходит для новичков, которые только начинают постигать основы сетевого заработка. Практически для каждого такого пользователя клики являются, можно сказать, отправной точкой на пути к достижению стабильного и серьезного заработка в сети, а для некоторых даже личного бизнеса.

    Многие несправедливо скажут, что данная работа не принесет весомых результатов, поэтому она не достойна никакого внимания, ведь это даже не работа, а бестолковая трата усилий! 

    Конечно же, получать за клики приличные деньги практически невозможно, однако иметь дополнительный доход вполне реально. Для этого не нужно никаких способностей и знаний, необходимо только иметь желание заработать!

    Только прежде чем приступить к этой работе, дополнительно нужно изучить все плюсы и минусы такой деятельности. Довольно часто случается так, что тот, кто начинает заработок на кликах, быстро разочаровывается в этом деле и бросает его по различным причинам. Советуем за детальной информацией по заработку на кликах почитать на странице http://webtrafff.ru/clic.html.

    Одних не устраивает мизерная оплата, другие считают, что выплаты производятся несвоевременно (нужно ждать пока заказчик проверит задание). Некоторые находят более прибыльный вид заработка в интернете, и забрасывает такую работу, а кто-то просто ленится. Но есть и самая «прочная» категория кликеров, неплохо освоившихся в данном виде интернет заработка. Такие люди уже имеют кучу рефералов и получают от их работы хороший процент.

    Как заработать на кликах деньги?

    Следует знать, что данная работа не такая уж простая, как вам может показаться. Чтобы начать зарабатывать деньги в интернете на кликах, необходимо проделать кропотливую работу. Для начала нужно завести электронный кошелек на webmoney. Также вы должны иметь несколько электронных ящиков, которые вам пригодятся в процессе вашей регистрации на сайтах и для выполнения некоторых заданий.

    Завести ящик можно в Гугле, Яндексе, или на Мейл.ру. Также желательно быть зарегистрированным во всех социальных сетях. Так как в процессе работы вам придется посещать множество всевозможных сайтов, установите на своем компьютере надежную антивирусную программу. Рекомендуется также иметь несколько браузеров на вашем ПК. В одном браузере вы будете кликать, а в другом параллельно делать задание, так требуют некоторые заказчики.

     
    Что же представляет собой заработок на кликах? Вы регистрируетесь на сервисах, которые платят определенную сумму за клики по ссылкам заказчиков. После регистрации выбираете нужную категорию, где имеются ссылки на сайты для заработка. Кликаете по этим ссылкам и просматриваете сайты. После окончания таймера подтверждаете свои действия вводом капчи, и средства автоматически переходят на ваш счет.

    Затем деньги вы сможете перевести на свой электронный кошелек. Есть сервисы, на которых не установленная минимальная сумма для выплаты и любую заработанную сумму (даже 5 коп.) можно мгновенно перевести на свой кошелек и свои первые деньги в интернете Вы сможете получить уже спустя десять минут работы.

    У некоторых спонсоров есть определенные ограничения выплаты средств, например, нужно заработать хотя бы доллар, чтобы вывести деньги, или же после оформления заявки приходится ждать некоторое время, прежде чем деньги поступят на счет. Список лучших спонсоров можно посмотреть тут http://webtrafff.ru/monitor.html. Зарабатывать можно не только на просмотрах сайтов, но и на выполнении заданий. Например, по условиям задания нужно зайти на определенный сайт, сделать несколько переходов, прокликать рекламу, поделится с друзьями в соц. сетях и другое. 

    Также не забывайте привлекать рефералов – пользователей, которые зарегистрировались по вашей рефссылке, от их работы вы будете получать некоторый процент.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.