• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • «Пантеон-Финанс» и его проект «Арена Инвесторов» показали прибыль более 5% в неделю
    2014-05-29 16:33:38

    Один из лучших брокеров мира в 2013 году, компания «Пантеон-Финанс», уже много лет сотрудничает с Форекс. Вместе они предлагают всегда только самые выгодные условия для заработка. Клиенты компании могут быть спокойны за свои доходы, даже в период экономической и финансовой нестабильности в мире и в их родной стране. Компания «Пантеон-Финанс», благодаря своей  системе «Пантеон», позволяет своим инвесторам работать с одного счета на многих ПАММ-счетах одновременно, причем это могут быть разные счета лучших брокеров Форекс по всему миру, а не только с «Пантеон-Финанс». Начальник отдела работы с клиентами в компании «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов, рассказал журналисту журнала «Биржевой лидер» не только о самой компании, но и о последнем проекте компании -  «Арена инвесторов». Сама компания уже давно зарекомендовала себя на всем мировом рынке, и на рынке Форекс в частности. Сама компания всегда создает выгодные условия для вкладчиков. Что же касается «Арены инвесторов», то инвесторы могут не только зарабатывать без единого риска, но и получать дополнительные дивиденды, и участвовать в конкурсе.  В самом конкурсе могут принимать участие все желающие, а победители получат крупные денежные вознаграждения.  Начальный капитал, для участия в конкурсе не должен быть меньше 3000 долларов, но  при этом, вся сумма может быть распределена по различным ПАММ-счетам как самой компании, так и по различным счетам Forex Trend. Каждый месяц будут появляться новые победители. Ими станут инвесторы, чей ПАММ-портфель станет самым прибыльным за весь месяц. Победитель получит 500 долларов, на втором месте полагается 300 долларов, и за бронзу получат 200 долларов. Во время конкурса не стоит забывать и о форуме компании «Пантеон-Финанс» Рrocapital.ru. участники конкурса должны рассказать о том, почему он выбрал того или иного управляющего. Каждую неделю они должны представлять свои достижения: прибыль и прирост. На сайте можно увидеть, кто стал лидером недели на данный момент. Каждую неделю лидеры меняются, поэтому результат конкурса всегда неожиданный. Осталась еще одна неделя майского сезона, поэтому шансы остаются еще у каждого инвестора. Создатели проекта надеются, что каждый инвестор сможет проявить свои таланты и в рамках конкурса,  и за его приделами, и все это благодаря передовым технологиям компании «Пантеон-Финанс». Каждый может проявить себя, и открыть в себе неожиданные инвесторские способности. 

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.