• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Донетчина: владельцами электронной подписи от ГФС стали свыше 6 тыс. лиц
  Опубликовано: 2015-09-22 08:22:36

  На протяжении января-августа т.г. 6,7 тыс. плательщиков  получили 19,5 тыс. бесплатных ключей электронной цифровой подписи в отделенных подразделах регистрации пользователей Аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента ГФС Украины, которые расположены в городах Краматорске, Мариуполе и Красноармейске Донецкой области.

  Чаще всего бесплатными услугами пользуются плательщики- физические лица. Так, за восемь месяцев т.г.  4,6 тыс. физических лиц получили свыше 10 тыс. ключей электронной цифровой подписи. За аналогичный период более чем 20 тыс. юридических лиц получили 9,1 тыс. ключей электронной цифровой подписи.

  ГУ ГФС в Донецкой области напоминает, что с помощью ключей электронной цифровой подписи, выданных АЦСК ИСД ГФС Украины, плательщики могут  отчитываться он-лайн не только в органы ГФС, но и  в органы Госкомстата и Пенсионного фонда.

  Пресс-служба ГУ ДФС в Донецкой области

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  За порушення вимог зберігання алкогольних напоїв у місцях зберігання, не внесених до Єдиного реєстру передбачена відповідальність  В якій валюті проводиться перерахування резиденту – комітенту виручки, що надійшла на рахунок резидента – комісіонера в іноземній валюті?  Особливості заповнення рядків 4 – 8 розд. ІІІ «Розрахунок податкового зобов’язання» податкової декларації з плати за землю  Авто включено до Переліку легкових автомобілів, що підлягають оподаткуванню транспортним податком у звітному (податковому) році після 1 лютого: чи є об’єктом оподаткування?  Яке значення відображається в рядку 28 «Контрольне число, сформоване в режимі офлайн» фіскального касового чеку за формою № ФКЧ-1 в ПРРО?  До уваги фізосіб, у власності яких перебуває декілька об’єктів житлової нерухомості різних типів  Застосування ФОП на загальній системі оподаткування електронного платіжного засобу: відображення доходів  ПКУ встановлено термін повернення ПДФО платнику внаслідок застосування права на податкову знижку  Чи здійснюється коригування фінрезультату до оподаткування у разі надання благодійної допомоги (безоплатного перерахування (передачі)) коштів?  Оподаткування ПДВ операції з постачання послуг у сфері мистецтва та культури
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.