• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Биржа стартапов – шанс для молодых
    2016-01-18 10:58:48

    Не так давно бизнес – его организация, ведение был совершенно иным, он коренным образом отличался от нынешнего. Основной отличительной чертой является то, что сейчас начать развивать свое дело можно с перспективной идеи, либо иметь деньги и готовность их вложить в чью-то идею, которая обязательно заработает. Но где могут встретиться люди, заинтересованные, энергичные и жаждущие быть востребованными в обществе? Ответ на этот вопрос уже дан – это не что иное, как биржа стартапов.

    Жизнь слишком коротка, чтобы ждать у моря погоды

    Это выражение, живущее среди народа, берут за девиз молодые и прогрессивные люди, знающие точно, что и как делать, но совершенно не имеющие на это средств. Зато они точно знают, что для развития своей бизнес-идеи необходимо срочно найти инвестора. Многие из них даже и не подозревают, что есть множество состоятельный людей, и они тоже находятся в поиске, но другого рода – они ищут то, куда вложить деньги так, чтобы они работали и приносили прибыль.
    Биржа – вот куда обращают свои взоры и те, и другие. Ведь это уникальная организация, ресурс, где встречаются «разнополярные» люди, но их видение на перспективу, на шаг вперед, совпадает. Это инвестор и предприниматель. Они находят здесь друг друга, и в дальнейшем, эти двое смогут начать бизнес, сделать его прибыльным и стать компаньонами на длительный период, а может и навсегда. Таким образом, редкостная площадка помогает срастись идеям и деньгам, и совместить их для реализации уникального проекта, разработку и развитие. Найдя подобную идею, инвестор в стартап предлагает свой капитал носителю понравившейся ему идеи, и если стороны согласны во всем, все спорные вопросы и нюансы решены, зарождается новый бизнес, который выгоден обоюдно.
    Значит, регистрируйтесь на бирже и пробуйте свои силы! Цель, мотивация, деньги, время – вот, что тесно совмещается здесь, на платформе для стартаперов и инвесторов.

    Как это работает?

    Правило №1. Все стартапы подвергаются профессиональной проверке и далеко не все ее выдерживают. Но… побеждают сильнейшие.
    Правило №2. Предприниматель называет свой стартовый капитал, и указывает недостающую сумму и проценты по заемным деньгам. Все это делится на части, которые скупают инвесторы в стартап. Это принято называть: бюджетный автомат (БА).
    Правило №3. Больше БА приобрели – будет больше прибыль;
    Правило №4. Может быть один человек, скупивший доли, и его инвестиции будут главным рычагом в продвижении бизнеса, а прибыль будет делиться согласно договору.
    Правило №5. Инвестиции всегда связаны с риском, но при верном подходе, можно получить ожидаемую маржу.


    Как выразил мысль один из инвесторов: если из 10 стартапов, в которые я вложился, выстрелит хотя бы один, то это уже удача.

    По материалам https://startup.ua/sell-business/

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.