• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Полумиллионная карта VISA от Правэкс-Банк
    2005-11-02 11:38:00
    Правэкс-Банк предоставляет своим клиентам прекрасную возможность получить путевку на Зимние Олимпийские ы 2006 в Турин.
     
    С 1 ноября 2005 года Правэкс-Банк совместно с международной платежной системой Visa International запускает призовую акцию - "Правэкс-Банк и Visa - 10 лет вместе!". Данная акция приурочена к выпуску Правэкс-Банком 500 000-й карты Visa в Украине и успешному сотрудничеству Банка и платежной системы Visa International на банковском рынке Украины на протяжении 10 лет.
     
    По условиям акции, клиенты, ставшие держателями пластиковых карт Visa от Правэкс-Банка в период с 1 ноября по 31 декабря 2005 года, принимают участие в розыгрыше призов, среди которых 40 DVD-плееров, 40 цифровых камер, а держатель 500 000-й карты станет обладателем главного приза - путевки в Турин на Зимние Олимпийские ы 2006!
     
    Платежная ката Visa от Правэкс-Банка - это престижное и современное средство доступа к банковскому счету. Она позволяет не только хранить и получать наличные средства, но и совмещает в себе безопасность и скорость оплаты товаров и услуг.
     
    Оформить пластиковую карту Visa можно в любом из 370 отделений Правэкс-Банка. Держатели платежных карт Visa от Правэкс-Банка имеют возможность не только получать свои средства в более 270 банкоматах и более 370 отделениях Банка по всей территории Украины, в миллионах банкоматах и банках по всему миру, но и получают полный комплекс банковских услуг, что делает использование платежной карты Visa от Правэкс-Банка удобным, безопасным и выгодным.
     
    В результате проведения акции Правэкс-Банк планирует увеличить объем эмиссии пластиковых карт еще на 10%, при этом на сегодняшний день общее количество выпущенных Банком карт 840 тыс. единиц.
     
    Сергей Равняго, Генеральный директор представительства Visa в Украине:
     
    "Благодаря 19-летнему партнерству с Международным Олимпийским комитетом, Visa Int. может предложить банкам-членам уникальные "Олимпийские" маркетинговые программы и предоставить возможность держателям карт Visa из разных стран посетить самое популярное и зрелищное спортивное событие в мире - Олимпийские ы. Мне приятно отметить, что специалисты Правэкс-Банка творчески подошли к этой программе, сделав ее максимально привлекательной для своих клиентов, - отметил г-н Равняго.
     
    "Надеюсь, что новые держатели карт Visa от Правэск-Банка, открывшие карточные счета в ходе акции, будут и в дальнейшем участвовать в наших совместных с Visa промо-кампаниях, в том числе и в торговых точках, и выигрывать призы, просто расплачиваясь картой Visa, - подытожил Первый Зампред Правэкс-Банка Денис Басс".
     
    Справка: АКБ "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Входит в пятерку банков, заслуживших наибольшее доверие у населения Украины. В структуре Банка более 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах страны. Банком установлены более 280 банкоматов. Банк обслуживает более 43 тыс. юридических и более 350 тыс. физических лиц. По объемам эмиссии пластиковых карточек Правэкс-Банк занимает 6-е место. На сегодняшний день Банком выпущено более 840 тыс. карт платежных систем Visa и MasterCard, принципиальным ом которых он является. Депозитный портфель физических лиц - клиентов Банка в августе текущего года превысил 1 050 000 000 грн., а клиентская база депозитных вкладчиков составляет более 100 000 человек.
     
    Visa International - это ассоциация, ами и владельцами которой являются 21 000 банков. Банки-члены платежной системы во всем мире выпустили более 1 миллиарда карт Visa, ежегодный оборот по которым превышает 3 триллиона долларов США. Карты Visa принимаются более чем в 150 странах.
     
    Visa является самой крупной платежной системой в Украине. Visa стала первой международной платежной картой, выпущенной в Украине в начале 90-х годов. На сегодняшний день в Украине выпущено более 10 миллионов карт платежной системы, Visa занимает лидирующие позиции среди всех международных платежных систем, представленных в Украине. По данным на конец июня 2005 года, годовой оборот по картам Visa в Украине превысил 6 миллиардов долларов США, что является значительным вкладом в развитие украинской экономики, а также показателем роста доверия потребителей к карточным продуктам Visa как безопасному и удобному способу оплаты товаров и услуг. Карты Visa обслуживаются в 42 488 торговых точках и свыше 8 600 банкоматах.
     
    Инф. uabanker
    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.