• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Бизнес план, как основа развития предприятия
    2016-07-15 19:06:24

    Наверное, вы знаете о том, что малый бизнес в Германии имеет все преимущества развития. Государство устанавливает достаточно приемлемые условия работы. В Германии не существует многочисленных государственных проверок, как в нашей стране. Так что, вам нужно просто выбрать направление своей деятельности и идти к намеченной вами цели. Впрочем, вам нужно все хорошо просчитать, чтобы не было никаких негативных последствий в дальнейшем. А это значит, что вам непременно нужно создать специализированный бизнес план, который и станет основой некой стабильности, так как он будет построен на реальных данных, а также основой вашего развития, так как он будет включать в себя все расходы и описание всех необходимых стратегий.

    Как составить бизнес план?

    1. Выбираем направление деятельности и четко просчитываем все инвестиции, которые нужно будет в данное дело внести. Например, оптово-розничная торговля. Вы подсчитываете расходы на аренду помещения, расходы на наемных работников и коммунальные платежи;

    2. Непременно описываете конкуренцию в данной области деятельности. А также, нюансы, которые позволят вам сделать свои предложения более актуальными и востребованными, нежели у ваших конкурентов;

    3. Сразу же определяем группы товаров, которые будут реализовываться. Чтобы правильно определить данный аспект, непременно нужно изучить спрос потребителей в том районе и городе, где вы собираетесь начать работать. Помните, что данный нюанс в действительности имеет очень важное значение, именно по этой причине, он должен быть проработан до мелочей и деталей;

    4. Лучше всего сразу же определить поставщиков товаров, а также узнать заранее все условия сотрудничества. Так, вы сможете сразу же приложить к бизнес плану документы по ценам на определенные группы товаров, и сделать более детальные просчеты;

    5. Непременно укажите на все вероятные риски, которые могут возникнуть в процессе профессиональной деятельности. Также, подсчитайте общую сумму, как доходов, так и расходов.

    В общем, как видите, нет ничего сложного в составлении бизнес плана. Но, после оформления данного документа, вы получите точные данные по необходимым инвестициями, а также по определенным рискам.

    Стратегия развития бизнеса

    В принципе, купить готовый бизнес в Германии – самое рациональное решение. И в данном случае, даже бизнес план не нужно составлять. Тем не менее, если вы являетесь обладателем оригинальной бизнес идеи, и считаете, что она способна сделать вас миллионером, то вам все же придется начинать все с самых истоков, чтобы реализовать намеченные цели. Стратегия развития бизнеса – еще один немаловажный нюанс, который непременно должен быть внесен в ваш бизнес план. Как правила, стратегия строиться именно на необходимости осуществления популяризации вашего бизнеса, и выбора путей осуществления данного процесса.

    Ещё больше интересного на сайте http://biznes-za-rubezhom.com в разделе: Бизнес в Германии. Форум.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.