• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Термія Н0715 – компактный и экономичный масляный обогреватель с базовыми защитными опциями
    2016-12-28 23:31:32

    Первое впечатление

    Классическое исполнение радиатора демонстрирует модель масляного обогревателя Термія Н0715 для качественного обогрева помещения в качестве дополнительного отопительного устройства. Модель позволяет регулировать мощность в трех вариантах, предоставляет широкие возможности настройки температуры и имеет выгодный набор защитных свойств.

    Масляный обогреватель Термія Н0715

    Обогреватель компактный и удобный в использовании, корпус составляют 7 рабочих секций. Модель относится к эконом-серии, которая отличается уменьшенными габаритными размерами (667х290х390мм), более узкой шириной секции. К электросети подключение выполняется при помощи резинового шнура, наличие которого актуально только для этой линейки приборов. Он наматывается на специальную секцию в боковой панели. Там же над ней размешена сетка для отвода воздуха, которая также дублируется в верхней части. Непосредственно под ней разместился блок управления: на нем установлен механический поворотный регулятор и две кнопки запуска режима. Очень неброско, но четко, на той же изогнутой панели управления поместили название торговой марки «Термія». За счет прикрепленных активных опор, обогреватель можно свободно перемещать в пространстве.

    Радиатор окрашен современной экологически чистой порошковой оплавляемой эмалью. Ее состав вполне убеждает в том, что качественный внешний вид обогревателя и сочный белый цвет сохранится в течение всего срока использования.

    Характеристики обогрева и защитные свойства

    Доступная мощность масляного обогревателя работает с мощностью 1500Вт, что позволяет ей справляться с обогревом 15 кв.м. помещений. Особенность масляных радиаторов, в том числе данной модели, в том, что корпус практически не нагревается во время работы. Такая низкая температура теплопередачи не расходует кислород в помещении и исключает термическое разложение органической пыли. То есть, прибор бесшумно нагревает помещение, практически не влияя при этом на относительную влажность воздуха в комнате. Простыми словами, по помещению распространяется комфортное и «мягкое» тепло, если так можно выразиться.

    Масляный обогреватель Термія Н0715

    Модель отечественного украинского производства изготовлена из довольно качественных материалов, при этом не лишена современных встроенных технологий. К слову, в конструкции использованы и комплектующие европейских производителей. Что, в принципе, заставляет думать о долгой работе прибора без перебоев и поломок. Встроенный точный термостат работает на автоматическое поддержание заданного уровня температуры. Он же предоставляет специальный режим работы AntiFrost – на протяжении длительного времени температура в помещении поддерживается на уровне +5–+7 градусов, что исключает замораживание.

    Также в конструкции представлен специальный ограничитель температуры корпуса, выполняющий защитную функцию. К тому же обогреватель выполнен в корпусе, защищенном от брызг воды. В целях дополнительной защиты в устройстве предусмотрен датчик опрокидывания, поэтому радиатор не страшно оставить в комнате в рабочем состоянии без присмотра.

    Эксплуатационные характеристики масляного обогревателя Термія Н0715

    Радиатор имеет 3 режима обогрева: 600, 900 и 1500Вт, для удобства использования удачно расположены клавиши включения и выключения, плавный поворотный регулятор позволяет настраивать температуру нагрева в достаточно широком диапазоне: от 5 до 30 градусов. Дисплея и пульта управления в этой модели нет, отсутствует также таймер. Не лишней была бы функция увлажнения, которой здесь нет. Но поскольку, по заверениям производителей, в радиаторе используются экологичные материалы и деликатный прогрев, воздух не должен пересушиваться. Дополнительное увлажнение не потребуется.

    Сертификаты соответствия Украины, России и Белоруссии подтверждают, что масляный обогреватель изготовлен с учетом требований безопасности и отопления прибора. Для очистки достаточно протереть поверхность радиатора от пыли сухой тряпкой, но предварительно убедиться, что прибор остыл и отключен от сети. В комплектации, помимо устройства, предоставлена упаковка, комплект элементов крепления (кронштейны), инструкция по установки и руководство по эксплуатации.

    Масляный обогреватель Термія Н0715

    Краткий вывод

    Масляный обогреватель Термія Н0715 – классический деликатный отопительный прибор эконом-серии. Он выпущен в компактном уменьшенном корпусе, простой в использовании и элементарный в управлении и настройках. Обогреватель имеет базовое исполнение, оснащен всем самым нужным и заключен в привлекательный современный корпус. Для покрытия использованы экологически чистые материалы окрашивания, корпус устанавливается на колесные опоры – это позволяет максимально просто и быстро перемещать устройство по помещению.

    В первую очередь это экономичный, бесшумный и незаметный источник тепла. Он отлично служит в роли вспомогательного отопительного устройства для комнат малой площади. Корпус состоит из 7 уменьшенных рабочих секций, работает в 3 режимах обогрева разной интенсивности и мощности – соответственно, для различных целей. Эти показатели регулируется посредством надежного механического управления: колесной ручки и кнопок. Не забыли украинские производители и о безопасности: прибор оснащен системой защиты от замерзания, влаги, пыли, перегрева и опрокидывания. Модель хорошо справляется только легким нагревом, при этом безопасная, удобная и недорогая. О большем просить не приходится.

    Узнать больше о характеристиках обогревателя, посмотреть на фотографии корпуса и узнать цену можно по ссылке: http://comfy.ua/obogrevatel-masljanyj-termija-n0715.html.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.