• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Почему ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах активно обсуждаются на форумах о недвижимости?
    2017-06-21 22:31:49

    Столица и пригороды продолжают радовать количеством нового возводимого жилья. Индекс строительной продукции на Киевщине, если верить статистике, в апреле вырос на треть и продолжает набирать обороты.  Однако действительно качественное и доступное жильё по-прежнему остаётся дефицитным товаром. Особенно заметно это в столице, где застройщики продолжают завышать цены на квартиры в новостройках. Это заставляет инвесторов обратить внимание на города-спутники Киева, где застройщики порой преподносят приятные сюрпризы.

    К таким сюрпризам можно отнести ЖК «Лесной квартал» в Броварах, отзывы о котором всё чаще встречаются на тематических порталах. 4 дома из 10 уже введены в эксплуатацию, что позволяет первым жильцам оценить их качество на практике. Давайте рассмотрим, что о ЖК «Лесной квартал» в Броварах говорят инвесторы на форумах:

    — данный жилой комплекс относят к новостройкам «комфорт-класса», который в течение последних нескольких лет завоёвывает симпатии инвесторов. ЖК «Лесной квартал», по отзывам, полностью соответствует своему классу. Часто первой характеристикой квартир в нём называют именно комфорт. Достичь его удаётся благодаря грамотной планировке и качественной изоляции стен. Кирпичные стены в сочетании с минераловатным утеплителем позволяют поддерживать стабильную температуру в квартирах круглый год;

    — инвесторы ЖК «Лесной квартал» на форумах отмечают его удачное расположение и транспортное сообщение со столицей. По их словам, до станции метро «Лесная» можно доехать всего за 15 минут. В пешей доступности от ЖК находится и вся необходимая инфраструктура города, от торговых центров и спортзалов до школ и больниц;

    — характерной особенностью ЖК «Лесной квартал» в Броварах является собственная инфраструктура, дополняющая городскую. Так, на территории ЖК есть собственные детский сад и автономная котельная с выделенной системой коммуникаций;

    — одно из ключевых преимуществ Броваров над столицей — близость огромного соснового леса и нескольких больших парков. Огромное количество зелени создаёт в городе уникальный, экологически чистый микроклимат;

    — отмечают инвесторы ЖК «Лесной квартал» в Броварах и доступность местного жилья. Отсутствие «фактора столичности» при формировании цен на квартиры, по отзывам, становится дополнительным аргументом в сравнении с киевскими новостройками. Также компания-застройщик предлагает удобную систему рассрочек для будущих инвесторов ЖК «Лесной квартал, о чём также часто упоминается в отзывах.

    Совсем недавно застройщик дал потенциальным инвесторам новый повод для размышлений. ЖК «Крона Парк» уже успел стать темой форумных обсуждений, хотя его строительство стартовало совсем недавно. И информации об этом проекте уже достаточно для полноценного обзора:

    — главной отличительной чертой ЖК «Крона Парк» будет максимальная близость к природе Броваров. ЖК строится совсем рядом с лесом, что позволит обеспечить доступ в квартиры самого свежего воздух. Также застройщик постарается максимально сохранить сосновый бор рядом с ЖК, превратив его в благоустроенный парк;

    — территорию ЖК «Крона Парк», как сообщается на форумах, планируют обустроить для максимального комфорта жильцов. Кроме велосипедных и пешеходных дорожек ожидается строительство нескольких детских и спортивных площадок, а также оборудование зон отдыха;

    — новый ЖК строится рядом с упомянутым выше «Лесным кварталом», а значит — в пешей доступности от всей городской инфраструктуры;

    — вопрос паркинга в ЖК «Крона Парк», по отзывам, будет решен весьма рационально. В дополнение к многоярусному наземному паркингу по периметру участка будут расположены гостевые автостоянки;

    — в остальном строительство планируется по традиционным для застройщика стандартам качества. Монолитно-каркасная технология в сочетании с минераловатным утеплителем позволят создать в квартирах максимально комфортную атмосферу для жизни;

    — отдельно стоит упомянуть, что продажи квартир в ЖК «Крона Парк» в Броварах уже стартовали. Цену квартир, по отзывам, лучше всего уточнять в отделе продаж компании-застройщика.

    Как можно увидеть из отзывов инвесторов, новостройки Броваров задают достаточно высокую планку качества для строительного рынка области. И оба обсуждаемых ЖК, «Крона Парк» и «Лесной квартал», дают все основания крепко задуматься при выборе нового дома. Ведь без качественного жилья невозможно представить себе настоящий домашний уют — тот самый фундамент, на котором строится вся наша жизнь.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.