• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Основные правила выбора детского стоматолога
    2019-09-18 20:30:31

    Все родители прекрасно знают, как непросто уговорить детей посетить стоматолога. Ведь у них страх, гораздо больше, чем у взрослых. Но эта проблема легко решаемая – необходимо правильно подобрать стоматологическую клинику, и выбрать профессионального врача. WhyDR – это правильное решение, с положительным результатом.

    Многие родители, чтобы отвести ребенка к врачу-стоматологу, идут на разные хитрости, чтобы заманить его в поликлинику, бывает дело доходит до угроз. Этого не стоит делать, данная проблема очень просто решается. Ведь в клинике WhyDR, применяют современные и инновационные технологии, и это превратило работу стоматолога в практически безболезненный процесс. Стоит сделать вывод, просто необходимо правильно выбрать для ребенка доктора.

    Существует несколько правил, благодаря которым ваш малыш изменит свое отношение посещения врача-дантиста.

    Профессиональный и хороший стоматолог только в крайнем случае делает анестезию уколом. На сегодня в детской стоматологии чаще практикуют компьютерное обезболивание. Также стоматолог должен разбираться в детской психологии. Ведь ему не только необходимо осматривать и лечить зубы, и десна ребенка, но и наладить с ним контакт, чтобы завоевать его доверие, и расположить к себе. Не стоит забывать, при выборе стоматолога, о его образовании, квалификации, а также об уровне поликлиники, в которой работает врач.

    Стоит заметить, что детям не нравятся мрачные кабинеты, и суровые доктора, которые не могут найти взаимопонимание с ними. Поэтому родителям рекомендуется водить ребенка в клинику WhyDR, где есть специальные кабинеты для маленьких пациентов, с современным оборудованием. Дети не заметят, как пройдет процесс обследования и лечения. Ведь врачи нашей компании смогут найти индивидуальный подход к каждому малышу. Смогут расположить к себе, завоевать его доверие грамотно обслужить маленького пациента. Применяя профессиональные и психологические навыки.

    Стоит ли лечить молочные зубы

    Многие родители утверждают, что молочные зубы не стоит лечить, ведь они все равно выпадут. Это утверждение неправильное. Ведь они могут быть источником инфекции, и затем зуб малыша раскрошится, и сможет повредить зачаток настоящего, постоянного зуба. Молочные зубы нужно лечить вовремя, чтобы не пришлось удалять его.

    Хорошо если бы молочные зубы выпадали сами, чтобы избежать проблем во взрослой жизни. Это очень важно, ведь на этом базируется не любовь к стоматологу, а также в дальнейшем может занять много времени на занятие с логопедом.

    Преждевременная потеря молочного зуба может послужить смещению зубов, постоянный зуб прорежется не на своем месте, и неправильному прикусу.

    Чтобы избежать этого, в клинике WhyDR, поставят специальную пластину, либо на молочный зуб, который прошел лечение временную коронку. Процедура эта быстрая и безболезненная, намного лучше удаления. Ждем вас в стоматологической клинике WhyDR, и дети навсегда забудут о боли и дискомфорте своих зубов.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.