• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся!
    2009-09-15 13:04:36

    Появились очередные слухи о том, что в семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер не все так гладко, как нам кажется, и их отношения стремительно движутся к разводу. Дженнифер вне себя от ярости из-за любвеобильности своего мужа.

    Звезда сериала «Сплетница», актриса Блейк Лавли, была отобрана лично Аффлеком для исполнения одной из второстепенных женских ролей в фильме «Город».

    Экранизация знаменитого романа Чака Хогана «Принц воров» рассказывает об охоте агентов ФБР за небольшой группировкой преступников. Постановщиком ленты и исполнителем главной роли выступает Бен Аффлек, который решил пригласить Блейк Лавли на роль бывшей девушки своего героя Джона Хэмма.

    Единственным человеком, которому выбор Бена пришелся не по душе, оказалась его супруга актриса Дженнифер Гарнер. «Она по-настоящему взволнованна», — рассказал информированный источник журналу The Star. И у нее есть для этого повод, пишет tv.akado.ru.

    1 сентября Аффлек снял «жаркую» сексуальную сцены с Блейк, а после этого отправился с девушкой в ресторан. «Люди рассказывают, что он ведет себя с ней, как влюбленный подросток, — говорит один инсайдер. — Он просто весь озаряется от радости, когда Блейк появляется рядом. Это любовное головокружение, Бен поступает не как человек, у которого есть семья».

    Гарнер наблюдает, как между ней и Беном все увеличивается дистанция. И не потому, что муж находится в Бостоне, за тысячи километров от Лос-Анджелеса. Дело в том, что в последние годы Дженнифер куда больше уделяла внимания выполнению своих материнских обязанностей, а не супружеских. «Бен жаловался друзьям, что его жена перестала быть той сексуальной девушкой, в которую он когда-то страстно влюбился, — рассказывает приятель актера. — Она теперь «вечная мамочка». Все время ходит в какой-то мешковатой одежде с «конским хвостом» на голове».

    А сама Джен, как рассказывают друзья семьи, недовольна тем, что супруг стал куда больше уделять времени работе, чем семье. «Ей до смерти надоело то, что только она сама старается сохранять брак, — поведал источник. — Бен ведет себя так, как его устраивает. Джен попросила его быть более заинтересованным».

    Напомним, расставшись с капризной Дженнифер Лопез, он женился на Гарнер в июне 2005 года. Свадьба прошла на Карибах, на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании. А 1 декабря того же года у пары родилась дочь. Сейчас маленькой Вайолет Энн 4 года. Их вторая дочь появилась на свет в этом году, 6 января в Лос-Анджелесе, и несколько дней счастливые родители обсуждали будущее имя ребенка. Девочку назвали Серафина Роуз Элизабет Аффлек.

    E-FINANCE

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.