• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Деньги в кредит: брать или не брать?
    2010-05-15 19:00:35

     В жизни каждого человека возникают проблемные ситуации, которые решить без конкретного количества финансов, практически невозможно. И, не менее часто, именно нужной суммы денег в распоряжении нет. Конечно, можно, по старой привычке, обратиться к знакомым и одолжить необходимую сумму. Существует ли выход? Попытаемся разобраться.

        

    Преимущества кредитования

    Конечно, по старой привычке, можно обратиться к знакомым и взять деньги взаймы. Или же пойти более современным, более выгодным путем - взять деньги в кредит в банковском учреждении. Это, несомненно, более удобный и выгодный способ, ведь в банке Вы в кратчайшие сроки получите нужную сумму, а возможность погашения кредита на протяжении одного или нескольких лет, поможет вернуть взятую сумму без особого ущерба для Вашего дохода. Тем не менее, несмотря на все преимущества и лояльные системы кредитования, которые постоянно усовершенствуются и дают возможность каждому взять выгодный кредит, жителям Украины все еще сложно пользоваться кредитными услугами в полной мере и брать деньги в кредит для решения бытовых проблем. Но жизнь не стоит на месте. И вместе с этим появляется все больше потребностей, которые нужно удовлетворить именно сейчас и ждать, пока накопиться определенная сумма денег, просто нет возможности. Именно поэтому возможность быстро получить деньги в кредит – это шанс оплатить свое образование, путешествие, лечение, приобрести необходимую технику, транспортное средство, жилье, открыть собственное дело и решить другие проблемы, требующие финансовых вложений, не откладывая их на потом. В последние годы, особенно после кризисного 2009 г., среди банков Украины наблюдается тенденция создания все более лояльных программ кредитования для граждан нашей страны. Процедуры кредитования все более упрощаются, политика банков становится все более прозрачной, а линейки банковских продуктов - все разнообразнее. И, сегодня, существуют кредиты разнообразные как по условиям (возможность взять кредит под залог, либо без него и т.д.), так и по целевому предназначению.

     

    Семь раз отмеряй, один раз отрежь

    Казалось бы – идеальные условия для того, чтобы получать желаемое и при этом не нести никаких потерь. Тем не менее, вероятность риска все-таки существует. Во-первых, довольно часто возникает ситуация, когда человек, решив взять кредит, сталкивается с дилеммой – в столице находится не одна сотня банков, каждый из которых обещает, что именно у них Вы сможете получить выгодный кредит. В такой ситуации сделать правильный выбор достаточно сложно. Помимо этого есть вероятность, что Вы, взяв деньги в кредит по минимальной процентной ставке, в итоге будете вынуждены переплачивать внушительную сумму за скрытые платежи и комиссии. Не менее часто бывают ситуации, когда меняются схемы кредитования, и заметить эти изменения обычному потребителю достаточно сложно. Для того чтобы взять деньги в кредит на действительно выгодных для Вас условиях, специалисты рекомендуют обращаться к тем, чьей профильной деятельностью является оказание финансовой помощи населению, в частности помощь в получении кредита. Основной задачей таких Компаний является удовлетворение всех Ваших финансовых потребностей, в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Обратившись за помощью к финансовому специалисту, будьте уверены в том, что Вы получите самый выгодный кредит, на максимально подходящих условиях.

     

    По материалам depositbank.com.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.