• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Как правильно взять и выплатить кредит
    2011-09-02 11:59:51

    В наше время все более актуальной становится тема выдачи заемов. Ведь беспрерывный рост цен и тяжелая экономическая ситуация страны делают свое дело. А нужды все-таки возникают, как и прежде. Будь то неотложный ремонт автомобиля или же покупка новой бытовой техники, на все это нужны деньги, отсутствие которых и вынуждает брать ссуду. А благодаря нестабильности экономической ситуации банки выдают ссуды только гражданам с стабильным и нормальным доходом, и то, не всегда. Но как ни парадоксально, таким людям как раз деньги в долг не столь нужны. Так что же делать той части населения, у которой доход нестабильный, а в кредите они все же нуждаются? Существует помощь в получении кредита безработным, к которой чаще всего и прибегают таковые. Ведь зачастую такие люди имеют доход, который не оформлен официально (это может быть, к примеру, заработок в интернете). Существуют специальные организации, помогающие таким людям получать ссуды. Человек, помогающий получить заем называется брокером. И организация чаще всего помогает найти хороший банк, предоставляющий деньги в долг, решает все проблемы с его получением, но за это берет определенную сумму денег. Зачастую бывает намного проще получить помощь в получении кредита неработающим от кредитного брокера и заплатить за это, чем искать выход из такого положения самостоятельно.

    Перед тем, как брать ссуду нужно все детально продумать и хорошо взвесить. В первую очередь хорошо бы было просчитать сумму, которую Вам придется вернуть (с учетом всех процентов) и продумать, как можно будет решить ситуацию, если Вы вдруг не сможете делать выплаты по этому заему. А после того, как Вы продумаете все нюансы, можете смело брать деньги в долг. Если стабильного официального заработка у Вас нет, то скорее всего нужно будет брать ссуду под залог имущества. Недостатком такого заема естественно является залог. Если Вы не сможете его выплачивать, то потеряете дорогое Вам имущество.

    Деньги, полученные в долг стоит распределять рационально. Желательно сразу же потратить их на покупку нужной Вам вещи, ведь, если вы потратите часть этих денег на что-то другое - может возникнуть замкнутый круг. Денег не будет хватать на вещь, для которой собственно и брался кредит, а чтоб дополнить ту сумму - нужно будет брать еще один заем и обременять себя еще сильнее. Так же, при выплате  желательно составлять своеобразный финансовый план, благодаря которому будет намного проще разобраться с выплатами и правильно распределить свой семейный бюджет. Желательно иметь резерв денег, надежно хранящийся на депозитном счете или же в наличных. Рекомендованная сумма такого резерва - три месячных платежа, если он создается для заема. Этот резерв нужен для того, чтобы подстраховать себя от непредвиденных обстоятельств, таких, как потеря работы, или же незапланированные крупные затраты. Такой резерв будет полезен и просто в быту, даже, если Вы не будете брать деньги в долг.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.