• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Как Роман Абрамович стал миллиардером
    2012-12-28 14:30:55

    Роман Обрамович известен нам как миллиардер, губернатором Чукотки, собственнык футбольного клуба «Челси». Как же начался его успешный путь предпринимательства?

     

    Карьера Романа Обрамовича началась с военной службы, именно там он показал впервые свои способности зарабатывать. Ему было приказано заняться вырубкой  леса, а он его продал жителям ближайшей деревни, он выполнил приказ и заработал. Роман Обрамович – талантливейший человек, может сделать деньги из ничего, в его голове множество идей и до сих пор он их воплощает в реальность.

     

    После службы в армии олигарх поступает в Индустриальный институт, но не успевает его закончить, так как от учёбы отвлекает на то время созданный им бизнес. Далее Роман Обрамович пробует себя в нефтетрейдерской деятельности, позже благодаря знакомству с Борисом Березовским становится генеральным директором «Сибнефти».

     

    Спустя несколько лет становится депутатом в Чукотском округе. Ровно через год в 2000 году его выбирают на пост губернатора.

     

    Проходит ещё немного времени, и Роман Обрамович покупает себе футбольный клуб «Челси» и начинает на нём зарабатывать не малые деньги. В 2005 году решается на продажу акций «Сибнефти» за 13 миллиардов долларов, в то же время, обдумывая покинуть пост губернатора. В 2008 году Роман Обрамович покидает пост губернатора по разрешению Медведева.

     

    Первые шаги к успеху

     

    Первое время Абрамович работал в строительном управлении механиком. Затем он какое-то время был брокером на бирже. И у него это получалось, и он уже тогда получал неплохие деньги. Абрамович крутился, как мог и не сидел на одном месте. В 90-е годы Роман создал несколько фирм занимающихся товарами народного потребления и посреднической деятельностью.

     

    По ходу свое развития в бизнесе Абрамович не раз привлекал внимание правоохранительных органов. И 1992 году его задержали по подозрению кражи 55 вагонов с дизельным топливом на сумму 4 миллиона рублей. Но затем его отпустили, так как доказать ничего не удалось. И он продолжил свою коммерческую деятельность по продаже нефти из города Ноябрьска Ямало-Ненецкого Автономного Округа.

     

    Большой бизнес

     

    Занимаясь продажей нефтью, Абрамович связался с Борисом Березовским и вместе они создают Закрытое Акционерное Общество «П.К.- Траст» Далее Роман создает еще десяток нефтяных фирм и в итоге становится директором Сибнефти. На это у него и его компаньонов была разработана целая стратегия. Вот такой был план, как разбогатеть, у Романа Абрамовича.

     

    Роман Абрамович был губернатором камчатки. В данное время у Романа насчитывается до 20 миллиардов долларов, не считая то, что у него имеется. Это недвижимость, заводы, футбольный клуб, несколько самолетов, вертолетов, дорогие машины, яхты, и даже остров на Карибском море. Вообщем Абрамович молодец. Это человек, который добился своих целей и прошел много трудностей, с которыми не каждый справится.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.