• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Главные награды международного конкурса "ДиректХит-2006" снова достались ПриватБанку
    2006-05-16 11:19:00

    Один раз - случайность, два - совпадение, а три - это уже традиция побеждать, - так отзываются о своей очередной победе на ежегодном международном конкурсе "ДиректХит - 2006" в ПриватБанке. Лидер украинского банковского рынка становится победителем международного конкурса "ДиректХит" уже третий год подряд.

    Как и в прошлом году, ПриватБанк увез не только Гран-при конкурса, но и призовые места в различных номинациях и специальные призы от жюри и партнеров "ДиректХит".

    Гран-при, "черный пояс" (первое место) в номинации "Дистанционная торговля" и специальный приз от компании Beeper "За самый эффективный проект" принес банку проект "Кредитная карта через MMS".

    Второе место в этой же номинации занял еще один проект ПриватБанка, " ьный обменный пункт", предлагающий возможность обмена валют в банкоматах. Третье место в номинации "Директ маркетинг в комплексных рекламных кампаниях" и специальный приз "За лучшую программу лояльности" завоевала программа ПриваБанка для корпоративных клиентов - "ПриватБизнесКлуб".

    Организаторы конкурса особо отметили тот факт, что ПриватБанк был единственным банком, проекты которого вышли в финал и успешно лидировали среди ДМ-проектов профессионалов рынка и крупных дистрибьюторских компаний.

    Проект "Кредитная карта через MMS" был признан самой неординарной из представленных на конкурсе работ, его авторы получили сертификат на посещение двух тренингов "Управление временем и делегирование" и "Управление людьми и мотивацияот ведущей украинской тренинговой компании InforManager.

    Услуга "Кредитная карта через MMS" позволяет заказать в ПриватБанке кредитную карту международного класса "Универсальная", не приходя в отделение банка. Достаточно просто иметь мобильный телефон с фотокамерой и настроенным сервисом мультимедийных сообщений. Сделав с помощью своего телефона фотографию и отослав ее банку в виде MMS, клиенту остается только ждать звонка оператора Сервисного центра банка, который заполнит клиентскую анкету и сам передаст документы для оформления карты. Когда карта будет готова, клиент сможет забрать ее в ближайшем к нему отделении ПриватБанка. Кристина Чайковская, руководитель проекта, уверена, что этот совершенно уникальный, не имеющий мировых аналогов проект, может радикально изменить и максимально упростить процедуру получения кредитных карт. "Темп жизни современного человека таков, что у многих иногда просто нет времени для повторного визита в банк, наши клиенты хотят быстро и качественно получать банковские услуги, и мы страемся максимально отвечать их желаниям, - говорит г-жа Чайковская. - Благодаря этому сервису для получения кредитной карты владельцу мобильного телефона не нужно делать ничего, чего бы он и без того не делал ежедневно, причем в свое удовольствие: просто сфотографироваться и отослать MMS".

    Уникальная разработка ПриватБанка, услуга обмена валют в банкоматах, была предложена клиентам в конце июля прошлого года. Сегодня этот беспрецедентный даже по мировым меркам сервис доступен всем держателям пластиковых карт, эмитированных украинскими банками, благодаря широчайшей банкоматной сети ПриватБанка - более 3000 АТМ.

    "Электронные обменники" составили конкуренцию не только "уличным менялам", но и банковским обменным пунктам, благодаря оперативности и более выгодным обменным курсам, а также честности и аккуратности своей работы. А главное - благодаря круглосуточному режиму работы семь дней в неделю.

    Присуждая второе место этому проекту, жюри особо отметило актуальность и широкую востребованность этой услуги. За 9 месяцев реализации проекта услугой обмена валют в банкоматах воспользовались 65 тысяч украинцев.

    "Когда мы начинали этот проект, общее количество пластиковых карт, эмитированных всеми украинскими банками, уже перевалило за 21 миллион, поэтому мы были абсолютно уверены в востребованности и популярности нового сервиса, - рассказывает руководитель проекта Татьяна Коренская. - Эта уникальная для украинского банковского рынка услуга позволяет клиентам осуществлять валютообменные операции круглосуточно и практически в любой точке Украины, экономить время и избегать возможных ошибок со стороны работников валютообменных пунктов".

    Третий из представленных на конкурсе проектов, "ПриватБизнесКлуб", - это объединение Корпоративных Клиентов (частных предпринимателей и юридических лиц) ПриватБанка (Украина), Москомприватбанка (Россия) и AS "PARITATE BANKA" (Латвия), каждый из которых получает скидки в различных сферах деятельности от других участников Клуба в обмен на предоставление скидок на свои товары/услуги. Помимо возможности сократить свои производственные издержки, "ПриватБизнесКлуб" - это также возможность провести рекламу своего бизнеса и привлечь новых Клиентов.

    С помощью ьной Информационно-торговой площадки "ПриватБизнесКлуба" участники Клуба могут искать деловых партнеров и решать вопросы совместного развития бизнеса. Это новая форма ьной коммуникации, которая призвана обеспечить эффективный обмен коммерческой информацией среди участников проекта, помочь им наладить контакты и взаимовыгодные отношения с потенциальными бизнес-партнерами.

    Конкурс "Direct Hit-2006" проходит в рамках Международного Бизнес-Форума "Дни Директ-Маркетинга в Украине". Его организатор - ДМ-Агентство OS-Direct. В нынешнем году на конкурс было представлена около 60-ти работ из Украины, России, Белоруссии и Хорватии. В финал конкурса в этом году вышел 21 проект. Жюри "Direct Hit - 2006", в состав которого вошли признанные "гуру" этого направления коммуникаций из России, Украины, Бельгии и Великобритании, определяло победителей в 7-ти номинациях: "Директ-мейл b to c", "Директ-мейл b to b", "Телемаркетинг", "ДМ с использованием интерактивных каналов", "Комплексные ДМ-проекты", "Дистанционная торговля" и "ДМ в комплексных рекламных кампаниях". Председателем жюри выступил Jorgen Nygaard Andreassen, заместитель президента по вопросам маркетинга и координирования ства в FEDMA (Federation of European Direct and Interactive Marketing, Бельгия). Обладатель Гран-при конкурса определялся среди победителей в номинациях.

    Инф. privatbank

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.