• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Куда стоит вкладывать деньги в Интернете и сколько на этом можно заработать.
    2013-07-07 16:19:39

    Зарабатывать прилично желают практически все, но вот «приличных» рабочих мест не так и много. Поэтому, приходиться искать альтернативные источники дохода. Один из них – инвестирование в Интернете. В нашей стране инвестирование в сети не так популярно как за рубежом, и главная причина – недоверие, страх потерять свои накопления. Но в то же время, люди начинают интересоваться возможностью получать пассивный доход, не оставляя основного места работы. Впрочем, получить прибыль в интернете вполне реально, главное, не попасть на удочку финансовых пирамид и хайпов, которые хоть и предлагают заоблачные доходы, однако зачастую это только обещание, и ничего более. Они тоже хотят заработать. К сожалению, наказать таких дельцов практически не реально, ведь люди отдавали свои кровные не по принуждению, а добровольно. Поэтому, в ваших интересах минимизировать риск, пусть даже вы не станете миллионером.

    Что касается преимуществ инвестирования в Интернете, то они очевидны – инвестором может стать человек со средним достатком, также для интернет-вложений не обязательно быть гением и иметь три высших образования. Достаточно быть внимательным, тщательно взвешивать каждый шаг, получить максимум информации о проекте, в какой желаете инвестировать, и стараться контролировать процесс. Беспечность и пассивность враги вашего благополучия.

    Если вы не любитель идти на риск, и решающим фактором для вас является стабильность, то смело открывайте онлайн-депозит в крупном и стабильном банке, например, в ВТБ24 или Сбербанке. Доходность будет низкой, но зато на 90% вы будете уверенны, что ваши деньги сохраняться, и будут защищены от инфляции. Кроме того, виртуальные вклады также застрахованы, как и оформленные обычным способом, в то же время, процентная ставка будет немного выше, в отличие от традиционных вкладов, это еще один плюс. Надежность этой инвестиции будет на высоте, только доход будет не очень большой. Чтобы заработать больше денге, рекомендую попробовать силы в ПАММ Инвестировании - http://anokalintik.ru/pamm-investirovanie-kalylyator-dohoda.html, этот вид инвестирования приносит немалый доход и имеет достаточную степень надежности.

    Стабильность, конечно, не плохо, но и заработать хочется больше? Обратите внимание на лимиты доверия от WebMoney. Простыми словами, это кредит, который вы предоставляете конкретному лицу. Все операции происходят через сервис debt.wmtransfer.com.  

    При этом именно вы выдвигаете условия, какую сумму готовы предоставить, на какой срок, под какие проценты. Максимальная сумма, которую можете дать в кредит – 10 тысяч долларов.

    Риск нарваться на мошенника, конечно имеется. Но опять-таки, многое зависит от вашей внимательности и скрупулезности. Первому желающему не стоит доверять. Проверьте для начала уровень TL у потенциального заемщика, если он ниже тысячи пунктов, не связывайтесь. Осторожность не помешает. Оптимальный вариант – от двух тысяч пунктов. Но и это еще не все, уточните, на какие цели нужны заемщику деньги, и каким бизнесом он руководит, а также просмотрите уровень BL. Лучше, если вы одолжите деньги самому сервису. И хотя, в таком случае, они сами предлагают условия, вы практически ничем не рискуете. Пассивный доход приличный – от 25% годовых, срок кредитования от одного месяца до полугода. Это выше чем в банковских учреждениях, и относительно надежно.

    Если вы активный человек, и не желаете оставаться в стороне от интернет-бизнеса, инвестируйте в веб-проект. В отличие от стартапов, инвестирование в сайты менее затратное. Опять-таки, достаточно располагать сотней долларов, и смекалкой, чтобы не купить  «мертвый» ресурс. А дальше решайте сами, что вы будете с ним делать, или развивать, чтобы получать постоянный стабильный доход, или повесить кучу баннеров и рекламы, и вернуть вложенное, но при этом разрушить ресурс. Конечно, желательно развивать. Не забывайте, что вам придется ежедневно работать над сайтом, и одного часа будет недостаточно. Ресурс необходимо раскручивать, поддерживать, наполнять качественным контентом, и вникать в сайтостроение. Кроме того, обеспечьте сайту защиту, так как есть вероятность, что его захотят взломать хакеры, особенно тогда, когда он начнет приносить неплохую прибыль. Также у владельца веб-проекта есть и другие затраты, ежегодная оплата доменного имени и хостинга, привлечение пользователей.

    Если вы сомневаетесь, куда вложить деньги, принимайте участие сразу в двух проектах, например, вложите в сайт и откройте онлайн-вклад в стабильном банке. Даже специалисты советуют «не держать все яйца в одной корзине». Дерзайте!

    Другие варианты для Интернет-инвестиций можете найти на сайте - http://anokalintik.ru/.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.