• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • В «Пантеон-Финанс» анализируют, кто станет победителем в «Арене инвесторов» в июле
    2014-07-29 11:05:56

    Инвестирование – наиболее эффективный способ не просто сохранения, но и приумножения своих средств. А в сегодняшней достаточно тяжелой экономической ситуации в России и странах СНГ никто не поможет вам удачнее вложить свои средства, чем лучший инвестброкер Форекса за 2013 год компания «Пантеон-Финанс».

    Уникальные ПАММ-счета и ПАММ-фонды компании помогают даже инвесторам-новичкам получать стабильно высокие прибыли. Особенно большой популярностью пользуется у инвесторов спецпроект «Арена инвесторов», обеспечивающий не только получение денежных призов от компании, но и обретение бесценного опыта  инвестиций  в ее лучшие инвестпродукты. В том числе освоение методов и способов формирования оптимальных инвестпортфелей, обучение выстраиванию гибких инвестстратегий, диверсифицированию инвестиций с максимизацмей  их отдачи в виде солидных дивидендов при небольшой рисковости.

    Также «Пантеон-Финанс» впервые в СНГ предоставила возможность заработка на современных произведениях искусства совместно со своим партнером – компанией «Артс Тренд», в чьем фонде находятся шедевры современных живописцев.

    К любому желающему, принявшему участие в конкурсах «Школа инвесторов» или «Школа управляющих», приходит  бесценный опыт эффективной инвестдеятельности на Форексе  с извлечением профитов уже при обучении.

    Кроме того, многим клиентам удается получать стабильно крупный доход путем инвестирования в ПАММ-фонды, обеспечивающие своих инвесторов оптимальной диверсификацией средств и минимальными в форекс-индустрии рисками.

    Не имеющая аналогов система «Пантеон», позволяющая клиентам с одного торгового или инвестсчета работать одновременно по нескольким ПАММ-счетам разных брокеров,  является основой функционирования продуктов компании.

    Наиболее знаковыми событиями в «Арене инвесторов» стали замены управляющих в пяти портфелях, что говорит о востребованности данной опции среди участников

    Интересно, что некоторыми участниками при распределении прибыли было добавлено  два новых счета – Pantera и isoarasawind. Однако  последний из них не оправдал надежд инвесторов, причем они вносили его в свои портфели, зная, что об 11-ти закрытых счетах данного трейдера.

    В чеи же дело? Все очень просто: инвесторов привлекла прибыль последнего из открытых счетов трейдера, за последние две недели составившая 100 %. Но обновленные данных по просадке увело доходность счета в минус 72 %. В итоге в пострадавших оказались двое из участников «Арены инвесторов», а более всего Денис_Freedom, потерявший около 25 долларов прибыли.

    А в общем, обстановка в предпоследней неделе июля в «Арене инвесторов» была для многих участников благоприятной: их стратегии эффективно сработали в той или иной степени. Если посмотреть на текущий турнирный рейтинг, то увидим, что с большим отрывом лидирует инвестор Oryp4uk из команды «Боевой состав», показавший за последнюю неделю доходность в 1,15 %. Суммарный его результат за месяц составляет 15,47%, что на 6,2% больше, чем у ближайшего соперника. Успех лидеру принесли счета:Leventa, Hozyin, 5000242, IronX, Mad Wolf.

    Второе место заняла Kate из команды «Рейнджеры» с недельной доходностью плюс 1,72%, и суммарным месячным итогом – плюс 9,45%. Инвестпортфель ее таков: Ahmedos, Hozyin, Sean, Leventa, Perseus.

    Третье место досталось Sleepwalker из команды «Стратегия Epica» с результатом за 3-ю неделю – плюс 0,40% и 8,06% за июль. Его портфель выглядит так: Floringo, Jakov Fetisov, Mad Wolf, Ahmedos.

    Впереди – последняя,  завершающая неделя июльского этапа в «Арене инвесторов». Конечно, наибольшие шансы победить имеет Oryp4uk, но нужно помнить, что иногда считанные мгновения меняют все . А вот идущие за лидерами плотной группой (составляющей практически половину рейтинга инвесторы обладают всеми шансами, чтобы вытеснить с пьедестала текущих лидеров.

    Но то, что произойдет в действительности, мы будем знать через неделю, когда определятся июльские победители «Арены инвесторов», которые, традиционно, получат от «Пантеон-Финанс» солидные денежные призы.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.