• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Изменения в курсе драгоценных металлов
    2016-04-28 14:06:20

    Вас интересует сравнение депозитов? Тогда вам полезно будет узнать о последних новостях, произошедших в сфере финансов! Ведь каждый день меняются курсы, правила и тенденции. Нужно тщательно следить за ними, дабы идти в ногу со временем.

    На днях в Украине изменился курс металлов. Значительно снизилась стоимость палладия и платины. Если ещё в 2015 году наблюдалось резкое повышение стоимости этих драгоценных металлов, то в текущем году с их ценой изменения происходят довольно вяло. На нынешний момент стоимость палладия упала на целых 149 гривен и составляет 15 332 гривны за унцию.  Платина подешевела ещё сильнее – стоимость упала на 367 гривен. Теперь унция платины стоит 25 681 гривну. Такие изменения курса свидетельствуют о том, что вклады в такой валюте не особенно выгодны.

    Что же касается золота и серебра в украинских банках, то ситуация обстоит следующим образом. Золото подорожало в среднем на 24 гривны, и стоимость его унции составляет 31 417 гривен. Серебро подорожало всего на 0,38%. Разительными изменениями это назвать сложно, но пока что перемены происходят в положительном ключе.

    Стоит ли делать вклады в золото или же золотые запасы не будут выгодны? На самом деле, повышение или понижение стоимости золота не особенно влияет на целесообразность создания золотого депозита. Его открытие всегда отличалось массой нюансов, которые упускать из виду не рекомендуется.

    Во-первых, всегда следует помнить о том, что вклады в золото не будут попадать под защиту фонда гарантирования вкладов физических лиц. Поэтому, намереваясь совершить вклад, вам следует особое внимание уделить выбору надежного учреждения. Для этого следует заняться мониторингом, дабы не прогадать с выбором.

    Во-вторых, размещать золотые вклады рекомендуется исключительно на небольшие сроки. Таким образом, в случае возникновения сомнений в надёжности банка, вы всегда можете забрать золото и перевести в другое учреждение для хранения. Такая необходимость обусловлена тем, что операции с золотом значительно отличаются от операций с гривной или любой другой валютой. Если не хотите «прогореть» со своим вкладом, не рискуйте попусту.

    В любом случае, не торопитесь с принятием решения и следите за курсами банков, с которыми сотрудничаете. Сравнение ставок по вкладам от http://xameleon.info/ поможет вам не ошибиться и вложить свои средства в по-настоящему надёжный банк!

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.