• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Что делать, когда нужен Обмен гривны на Биткоин?
    2016-05-29 09:19:09

    Если вам захотелось попробовать работать с биткоинами, то после того, как вы разберетесь в особенностях данной криптовалюты, вам нужно будет создать электронный кошелек и установить приложение на свой компьютер. Независимо от того, какие вы цели преследуете, без заработка или покупки денежных знаков не обойтись. Как вариант можно рассмотреть обмен Приват на Биткоин, но прежде не помешает узнать, где можно использовать валюту.

    Криптовалюта для инвестиций

    В последнее время отмечается повышение интереса к Bitcoin. Одним из объяснений тому является возможность их использования для торговли на площадке Forex. Более того, в одном из городов, расположенном на побережье Канады, открыт самый первый банкомат, выдающий наличную валюту в обмен на электронную. Люди, которые уже поняли, что курс валюты определяется ее спросом и предложением, и, что самое главное, не стоит на месте, научились использовать это для собственной выгоды. Как показывает практика, вложения в криптовалюту сулят большие дивиденды. Но чтобы это сделать, сначала нужно пополнить свой кошелек, например, совершив обмен Приват24 на Bitcoin.

    Делаем баланс личного счета положительным

    Способы пополнения электронного кошелька бывают разные, и чтобы сделать окончательный выбор, стоит рассмотреть все варианты. Самым простым способом на первый взгляд кажется покупка валюты напрямую. Но процедуру нельзя назвать безопасной, потому что, отправив электронные деньги на счет незнакомого пользователя, вы рискуете не получить эквивалент в биткоинах. Специалисты данной сферы не рекомендуют покупать валюту «с рук», а если и приходится это делать, то обязательно нужно проверить их репутацию.

    Перед тем, как описать обмен Приват24 на Биткоин, стоит упомянуть еще о биржах. Они представлены в виде торговых площадок, где люди - пользователи различных платежных систем обмениваются денежными знаками, в том числе криптовалютами. Стоимость, о которой они договариваются друг с другом, и является курсом обмена, изменения которого зависят от многих факторов. Самой крупной, надежной и удобной является площадка для торгов BTC-E. Здесь не предусматривается обязательная идентификация, а если произвести обмен нужно срочно, то за счет большого количество пользователей, подходящий вариант найти не составит труда.

    Несмотря на преимущества использования онлайн-бирж, самый удачный обмен гривны на Биткоин можно совершить, только выбрав выгодные условия для этого. Речь идет о специальных сервисах, информация о которых собрана на мониторинговом сайте. Этот способ у бирж выигрывает по простоте использования, а главное дает возможность купить Биткоин Приват24 без проблем.

    Принцип работы мониторинга

    Для тех, кто не знал, биткоин - это та валюта, единицы которой можно делить. Для этого используются дробные суммы с точностью до восьмого знака, которые идут после запятой. Общими словами можно сказать, что поиск онлайн курсов начинается с установки параметров фильтра. Пользоваться сайтом несложно, потому что все понятно на интуитивном уровне. После того, как вы выберете направление обмена, перед вами откроется таблица, содержащая в себе массу полезной информации.

    Не спешите определяться с пунктом обмена, обратить внимание стоит не только на предлагаемый курс, но и комиссию за услугу. Мониторинговым сайтом также предоставляется проверенная информация о бизнес-уровне обменника, сроке его существования, валютном резерве. Что касается комиссии, то она может быть фиксированной, а может зависеть от суммы сделки. В любом случае, возможность извлечь максимальную выгоду, есть.

    Дополнительными функциями являются:

    • калькулятор - автоматически рассчитывает количество биткоинов, которое вы получите за определенную сумму украинской валюты;
    • оповещение - формирование заявки на текстовое уведомление о появлении выгодных предложений;
    • двойной обмен - валюта за одну операцию проходит несколько этапов конвертации;
    • статистика - определяется лучший курс за текущие сутки.

    Мониторинговые сайты гарантируют надежность обменников, о которых они предлагают информацию. Каждый из них перед тем, как попасть в список, проходит проверку администрации по разным показателям. 

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.