• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Быстрый кредит - какие существуют способы получения кредита?
    2016-07-05 18:48:15

    В жизни порой так случается, что возникает необходимость в деньгах, причем срочная. Довольно часто за помощью в таких ситуациях, люди обращаются к родственникам. Но не всегда эту помощь им оказывают, и не всегда бывает возможность оказать ее.

    Потому и обращаются люди в банк, для того чтобы взять кредит. Но всем известно, что процедура эта довольно долгая.

    Как быть, когда деньги нужны срочно? 

    Так как растет конкуренция между банками, это приводит к тому, что они стараются предоставлять кредиты своим клиентам быстрее, чем конкуренты. Однако, на оформление даже самого быстрого кредита, в любом из банков уйдет, по крайней мере, несколько дней.

    Если есть возможность подождать, то данный способ подойдет больше. Так как проценты относительно небольшие. Но, получить его в банке сложнее и получают не все. Очень важно, чтобы кредитная история была не испорченной и чтобы была возможность, достать все необходимее документы. Однако, человеку чья кредитная история испорчена и тем, у кого нет официальных источников дохода, лучше не терять время на оформление документов и обратится для получения денег в другое место.

    А если кредит нужен прямо сегодня?

    Еще один способ получения быстрого кредита, это обратится к физическому лицу. Данный способ более рискованный. Именно поэтому до подписания договора, следует, ознакомится со всеми указанными пунктами. Возможно, там будут некоторые пункты, которые могут быть не совсем выгодны вам. 

    Также получить деньги можно и в ломбарде. При этом необходимо оставить что-либо ценное в залог. Однако, если не вернуть кредит вовремя, можно лишиться оставленной в залог, ценной вещи. Данный способ получения кредита рассматривается как самый крайний.

    В подобных случаях, лучше обратиться в микрофинансовые организации. Появится возможность получить кредит максимум за 30 минут. Следует знать, что проценты за выдачу таких кредитов выше, чем в обычных банках. Таким образов финансовые организации покрывают возможные риски и расходы на недобросовестных заемщиков. В данном случае, процедура оформления намного проще.

    Развитие интернет-технологий и усовершенствование банковских услуг привело к тому, что появилась возможность получения онлайн-кредита. Данный способ самый простой. Можно получить деньги на карточку за несколько минут. Нужен лишь выход в интернет. Но любой кредит – это риск, поэтому, прежде чем брать кредит, реально оценивайте ваши шансы на его возврат.

    Данная статья подготовлена по материалам сайта онлайн-кредитования CCLOAN - ещё больше информации о преимуществах быстрых кредитов, условиях и возможных акциях, читайте на сайте компании.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.