• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Фабрика матрасов – особенности производства ТМ Olympic
    2017-03-07 12:22:08

    Возможно это и ошибка, субъективное мнение, но порой кажется, что трудно найти настолько зависимое от стереотипов общество, как украинское. Порой они довольно обоснованы, а порой и вовсе лишены какого-либо здравого смысла. Вот к примеру, все выступают за поддержку национального производителя, инвестиции в экономику, но в то же время, считают, что качественным может быть продукт только иностранного производства. Но ведь, и цена его должна быть соответствующей статусу, а ведь так хочется купить что-то подешевле. Эти утверждения кажутся неразрешимой дилеммой, тем не менее, выход действительно есть. Каждому, кто заботиться о собственном здоровье, его предлагает фабрика матрасов http://matrasy-olympic.com/fabrika-matrasov/ Olympic, которая располагается в столичном регионе нашей страны – г. Броварах.

    Когда цена и качество соизмеримы

    Что мы ждем от ортопедического матраса? Если верить рекламе, то любой здравомыслящий человек покупает его для того, чтобы во время сна позвоночник принял максимально естественное положение. Таким образом снимается компрессия нервных окончаний, мышц и т. д, что способствует лучшей релаксации. Это общедоступная информация, имеющая очевидную логику, к тому же научно подтвержденная, поэтому спорить с этим не имеет смысла.

    Здесь важно другое, а именно то, что степень проявления пресловутого ортопедического эффекта, практичность, долговечность изделия напрямую зависит от того, насколько качественные материалы и технологии использует фабрика матрасов. Учитывая наш менталитет и несовершенство системы стандартов, рассчитывать на положительный результат приходится не часто.

    Тем не менее, у ТМ Olympic с этим нет проблем, поскольку эта компания изначально пошла по иному пути. Заключается он в том, чтобы использовать проверенные европейские технологии и стандарты качества. Это украинское производство, использующее передовые европейские и мировые технологии. В процессе производства матрасов фабрика использует технологии, аналогичные тем, что можно увидеть у одного из наиболее известных европейских брендов на украинском рынке - Дормисан. Но учитывая, специфику рынка, в ассортименте тм Olympic есть как пружинные, так и беспружинные (на которых специализируется зарубежный аналог) модели.

    Материалы и комплектующие подбираются с учетом первостепенных требований к качеству, но также с оглядкой на финансовые возможности целевой аудитории. Именно поэтому можно с уверенностью говорить, что фабрика матрасов тм Olympic – это качество по доступной цене.

    Преимущества продукции

    Конструктивные особенности матрасов, их наполнение, дизайн постоянно находятся под контролем основателя фабрики, который имеет тесные деловые связи с такого рода производством в Европе. Это позволяет перенять определенный опыт и стиль ведения бизнеса, а значит, рядовой потребитель может на себе ощутить следующие преимущества:

    - Экологичность. Это одно из основных требований к материалам и комплектующим. Кроме того, для продукции тм Olympic характерно использование пропитки чехлов матрасов экстрактом алоэ вера, обладающим прекрасными бактерицидными свойствами;

    - Ортопедические качества. Будь то пружинное основание или фирменный латексный блок Eko Air, эффект от них ощущается сразу же после начала использования;

    - Практичность. Все материалы, которые использует фабрика матрасов Olympic, имеют достаточный ресурс работы. Они долговечны, отличаются прекрасной износо-, влагостойкостью, отличным воздухообменом;

    - Дизайн. К разработке визуального стиля привлекались итальянские дизайнеры, что должно гарантировать потрясающий эффект в интерьере;

    - Ассортимент. Продукция компании ориентирована на широкую потребительскую аудиторию, начиная с самых маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста. Для всех них есть возможность подобрать подходящий тип и наполнение матраса, а также идеальные размеры под кровать.

    Фабрика матрасов Olympic – это еще один пример того, как внедрение передовых технологий, организации производства и подходов к ведению бизнеса способны вывести отечественный продукт на высокий уровень.

     

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.