• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Правила выбора салона для приобретения ТС
    2020-04-28 18:50:28

    Когда выбирается автомобильный салон для приобретения нового транспортного средства, нужно помнить, что он представляет собой торговое предприятие, которое кардинально отличается от классического рынка. Поэтому и требования к выбору такой компании тоже будут отличными.

    Самым первым правилом работы любого автомобильного салона является то, что одинаковые марки и модели транспортных средств в каждой компании будут идентичными. Поэтому не стоит тратить время, как на вторичном рынке, на то, чтобы выбрать машину в лучшем состоянии. Но условия сотрудничества с автомобильными салонами кардинально различаются в зависимости от политики, что выбирается руководством этой организации. Поэтому покупая новый автомобиль, нужно выбирать салон, а не саму машину.

    Первые действия

    В первую очередь нужно выбрать марку и модель автомобиля. Не стоит приходить в салон или на автомобильный рынок, если вы точно не знаете, что именно хотите тут получить. Выбрать машину помогут цели дальнейшей эксплуатации, а вот личные предпочтения в этом вопросе лучше пропустить.

    Следующими действиями являются:

    1. Изучения предложений автомобильных салонов в интернете. Большинство компаний и организаций на данный момент имеют официальные сайты в сети. Из них вы сможете узнать цены, особенности покупки, акции, бонусные предложения и другие, полезные для покупателей сведения.
    2. Обзвонить компании. Нередко информация на официальном сайте обновляется не настолько быстро, как хотелось бы. Поэтому все представленные на сайте сведения, которые показались вам интересными, нужно уточнить во время телефонного разговора.
    3. Обратить внимание на наличие автомобильного салона в списке дилеров автомобильного концерна. Когда салон является представителем определенного производителя транспортных средств, он получает машины напрямую с конвейера. Также у него будет намного больше индивидуальных предложений для покупателей, в отличие от универсальных компаний.

    Чтобы выбрать салон для покупки автомобиля, нужно руководствоваться и собственными предпочтениями. Некоторые пользователи готовы объездить весь регион, чтобы найти лучшее предложение. Остальные более рационально относятся к расходам собственного времени, поэтому они готовы переплатить, но заключить сделку максимально быстро. К советам экспертов и опытных покупателей прислушиваться нужно, но нельзя забывать и про собственные интересы.

    Критерии выбора салона

    При выборе автомобильного салона для покупки транспортного средства рассматриваются следующие критерии:

    1. Расположение. Если предприятие находится на окраине или даже за городом, то модели здесь будут дешевле, поскольку руководителям салона не приходится платить крупные суммы за аренду. Это сказывается на цене на все машины в целом.
    2. Финансовая политика. Некоторые салоны продают машины дороже, но предлагают дополнительные бонусы. К примеру, они могут предложить дополнительный комплект шин или страховку КАСКО. В результате стоимость будет высокой, но учитывая экономию на этих полезных добавлениях, просматривается определенная выгода.
    3. Уровень обслуживания клиентов. Если вы подаете заявку на проведение тест-драйва понравившегося автомобиля, а ее не рассматривают уже целую неделю, то следует рассмотреть другие салоны для покупки, поскольку здесь весь процесс будет проходить крайне долго.

    Нельзя назвать конкретные салоны Украины, где лучше покупать транспортные средства. Каждый будущий собственник предъявляет свои требования к обслуживанию, поэтому нужно ориентироваться и на личные предпочтения.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.