• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Самые популярные сайты для заработка в Интернет
    2020-12-03 10:52:35

    Дополнительный доход в интернете ищет каждый пятый гражданин Украины. Кому-то не хватает денег до зарплаты, кто-то хочет накопить на новый телефон или путешествие, а некоторые и вовсе мечтают оставить работу в офисе и перейти на фриланс — более свободный вид занятости. Мы промониторили сайты для заработка в интернете и выяснили, где и за что можно получить реальные деньги.

    Как заработать в интернете без вложений?

    Площадок, предлагающих доступный заработок для людей разных возрастов и специальностей, в сети очень много. Мы составили список сайтов, с помощью которых можно получить реальный доход без вложений. Работать можно в свободное от основной работы время или в выходные дни.

    1. Kabanchik.ua. Это сервис, где можно представить свои услуги и найти людей, для которых они будут полезными. При этом речь идет не только о работе в онлайн-режиме. На Kabanchik.ua может найти подработку няня, домработница, сантехник, курьер, репетитор. Удаленная работа предлагается копирайтерам, рекламщикам, веб-дизайнерам, программистам, специалистам по видеомонтажу и обработке фото.

    2. Surveyharbor.com. Сайт, зарегистрировавшись на котором можно получить честный заработок на опросах. Пользователям предлагают выплаты в евро в удобные сроки, выгодную реферальную программу, конфиденциальность личных данных, уважение и онлайн-поддержку. Частота опросов зависит от возраста, места проживания, образования и интересов. На одном задании реально заработать до 42 гривен. Вывести деньги можно через paypal.com.

    3. Seosprint. Это биржа онлайн-заданий, где можно получить дополнительный доход на кликах, серфинге сайтов, прохождении тестов, чтении писем, написании отзывов и комментариев. Для начала нужно зарегистрироваться, после чего система предложит выбрать задание и покажет его стоимость. Много денег здесь вы не заработаете, но на пополнение счета и оплату коммуналки точно хватит.

    4. Адвего. Это биржа контента, которая позволяет выполнять работу удаленно и получать оплату каждый день. Нужно писать seo-статьи, тексты для блогов, отзывы, тексты для почтовых рассылок.  Для работы понадобится доступ в интернет, компьютер или ноутбук, электронная почта и карта для вывода средств. Главное требование к исполнителю — это грамотность: чем выше, тем лучше.

    5. Freelancehunt.com. Это удобная платформа, на которой можно найти онлайн-подработку, вне зависимости от специализации. Здесь есть задания для контент-менеджеров, создателей логотипов, веб-мастеров, фото и видеоредакторов. Система предлагает удобную и безопасную оплату через сейф. Деньги можно вывести на карту любого банка.

    Зарегистрироваться на бирже фриланса можно в любое время. Вам сразу же станет доступным список заказов, из которых можно выбрать наиболее подходящий и удобный вариант.

    Как заработать деньги подростку?

    Тема интернет-заработка интересует подростков не меньше, чем взрослых. Причины очевидны. Во первых, онлайн можно получить неплохие деньги, используя свои навыки и умения. Во вторых, работу на удаленке можно легко совмещать с учебой и общение с друзьями.

    Мы вам расскажем, как заработать деньги подростку в сети, выполняя простые задания.

    Чтение писем. Клики. Посещения

    Это легкий вид заработка, который не требует никаких профессиональных навыков. Нужно регистрироваться на сайте, читать письма, отвечать на простые вопросы и получать за это деньги. За 10 писем реально получить около 5 гривен. Работу предлагает сайт Socpublic.com. Здесь также можно получить доход на кликах, посещениях сайтов, лайках и пр.

    Публикация материалов на сайтах

    Речь идет о работе контент-менеджера, которая может занимать от 2 до 4 часов в день, в зависимости от сложности и количества публикаций. Вам могут предложить постить фото, видео и тексты на сайты, в соцсети и на ютуб-каналы. Зарабатывать при частичной занятости можно 3-4 тыс. гривен в месяц.

    Переводы

    Данный вид заработка подойдет подросткам, которые хорошо знают хотя бы один иностранный язык. Работа оплачивается в зависимости от объема и тематики текстов. За перевод художественных публикаций платят меньше, технических — больше. В среднем исполнителям предлагают 50-60 гривен за 1000 знаков. Найти задание можно на сайтах Work.ua, Rabota.ua, Freelancehunt.com.

    Блогерство

    Данный вид онлайн-деятельности привлекает подростков не только заработком, но и возможностью рассказать о себе. Самые популярные площадки для публикации материалов:

    • YouTube;
    • Instagram;
    • Tik-Tok;
    • Blogger.com.

    Чтобы начать зарабатывать, нужно раскрутить блог и заинтересовать как можно больше интернет-пользователей. Так вы сможете обратить на себя внимание рекламодателей и получать доход, рассказывая, в том числе об их товарах и услугах.

    Как заработать на собственном хобби?

    Получить дополнительный доход онлайн и взрослые и школьники могут на собственном хобби и творчестве. У нас есть несколько идей, реализовав которые вы сможете зарабатывать, занимаясь любимым делом:

    • продажа вещей, созданных своими руками на OLХ и Сrafta.ua;
    • публикация и продажа качественных снимков и видео на фотостоках Shutterstock, Depositphotos, Istock;
    • размещение текстов на Blogger.com и заработок на релевантных рекламных объявлениях;
    • создание и распространение кратких мобильных клипов на TikTok;
    • предложение услуг по разработке сайтов и веб-дизайну на Wordpress.net.

    Зарабатывать на хобби можно также, продавая комнатные растения, изготавливая торты на заказ, занимаясь организацией праздников.

    Заработок в интернете — это отличная возможность компенсировать недостачу средств, в случае задержки зарплаты и непредвиденных расходов. Работая онлайн, вы сможете легче справиться с финансовым кризисом и пережить карантин, создать “подушку безопасности” и накопить денег на какую-либо вещь. Вариантов с сети очень много. Выбирать нужно, отталкиваясь от своих предпочтений и навыков.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.