• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Как купить PlayStation 4 б/у в хорошем состоянии и по разумной цене
    2021-09-14 22:02:15

    Покупка приставки это момент, который всегда является волнующим для геймеров. Оформляя покупку в магазине и стоя на кассе вы уже представляете сколько десятков часов вам подарит эта приставка и какие игровые проекты вы пройдете в самую первую очередь, но как быть если хочется сэкономить?

    Благодаря тому что Сони не только представила, но и выпустила новое поколение PlayStation 5 – на вторичном рынке можно встретить много предложений по продаже консолей предыдущего поколения. Некоторые продавцы предлагают завышенные ценники, а некоторые наоборот, заметно занижают цену. Выбирая б/у консоль стоит помнить что покупая ее “с рук” вы всегда рискуете получить не рабочее устройство. Но как предотвратить ошибку, и найти действительно рабочую PlayStation 4 на вторичном рынке?

    На что обратить внимание во время приобретения PlayStation 4 б/у

    Приставка PlayStation 4 одна из лучших приставок. Ведь даже игры на PS4 воспринимаются не так, как на других игровых устройствах. Благодаря акценту компании на максимальной передаче атмосферы, играя на консоли Сони вы испытаете весь спектр эмоций. Но что же делать если вы хотите сэкономить на покупке PlayStation 4?

    Как и с любой техникой – есть базовый перечень проверок, которые вам необходимо проделать. С помощью них вы сможете убедиться в работоспособности устройства, по крайней мере косвенно, но что же это за перечень?

    В этот перечень вошли как очевидные, так и далеко не самые явные проверки. Тем не менее они могут обезопасить вас от приобретения сломанного устройства и уберечь ваш кошелек от покупки товара у мошенников.

    Итак, перечень проверок, которые вам потребуется провести для приобретения PlayStation 4 на вторичном рынке выглядит примерно так:

    • Обратите внимание на стоимость

    На любом сервисе по продаже б/у товаров есть собственная политика. Она формируется исходя из запрошенных продавцами цен. Для того чтобы первично обезопасить себя от приобретения не рабочей приставки или приставки с проблемами – ищите лот, который относится к среднему ценовому сегменту. Обнаружив приставку по ну очень выгодной стоимости стоит насторожиться, так как продавцы чаще всего проверяют рынок и стоимости, запрошенные другими продавцами. Таким образом если стоимость товара действительно заметно ниже – велика вероятность обмана или продажи нерабочей приставки. Конечно же есть вероятность, что пользователю срочно понадобились деньги – но к сожалению она минимальна.

    613865df4bbd1.jpeg

    • Уточните детали и запросите фото

    Внешний вид приставки может многое рассказать вам о том как она эксплуатировалась. Например, надколотый угол может сказать о том что приставку роняли и ее комплектующие не в порядке. Сломанные порты могут свидетельствовать о том что консоль находилась в пользовании у детей, а значит помимо корпуса приставки также могла пострадать и электроника. Лучшим решением будет подыскивать приставку в хорошем визуальном состоянии.

    Дабы убедиться в том что внешне приставка выглядит отлично – запросите у продавца фото. Идеально будет попросить написать случайное слово, которое пришло вам в голову на бумаге и положить рядом с приставкой. Таким образом вы сможете убедиться в том что фотографии действительно сделаны только что, так как именно вы задавали слово, которое необходимо написать.

    • Детали обслуживания

    Как и любая техника – приставка требует обслуживания. Если вы спрашиваете, вскрывалась ли приставка, а продавец говорит что нет – покупка такой консоли не лучшее решение. За годы работы в ней могло скопиться много пыли, которая вызывает перегрев комплектующих и сокращение их срока службы. Купив такую приставку вы сильно рискуете, ведь сколько после перегрева проработает эта приставка – не известно никому.

    613865f0d5eb1.jpeg

    Каждый из перечисленных пунктов имеет свой риск, так как гарантировать отличную покупку даже ориентируясь на эти правила вам не сможет никто. Тем не менее у вас есть другая возможность купить приставку PlayStation 4 по приятной цене – при этом без риска, с чеком и гарантией от магазина.

    Купить Playstation 4 б/у в отличном состоянии вы можете на сайте Retromagaz. В каталоге интернет-магазина представлены десятки моделей приставок, контроллеры, игры и аксессуары для вашего игрового места. Все консоли представленные в каталоге интернет-магазина Retromagaz проходят жесткий контроль качества, поэтому покупая у нас – вы можете быть уверены не только в работоспособности, но и хорошем состоянии приобретенного вами устройства.

    Купите приставку своей мечты без риска и по хорошей цене вместе с интернет-магазином Retromagaz.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.