• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Совмещать работу и отдых – реально!
    2007-08-28 10:23:18

    Постепенно подходят к концу летние деньки. Впереди осень, а вырваться в отпуск так и не получись, не стоит расстраиваться. Каждый деловой человек мечтает отдохнуть с шиком и блеском, что б выглядеть отлично и набраться сил для новых свершений на карьерном поприще.

    Если учесть тот факт, что оторваться от работы порой очень сложно, а желание отдохнуть не покидает, то следует выбрать курорт, где отдых не будет мешать работе. Это вполне осуществимо, поскольку существует в Украине специализированные SPA-курорты, где предоставляется весь спектр услуг по уходу за вашим телом в целом, а также есть специально оборудованная комната переговоров, подключен Интернет, и работает почта.

    Такой курорт расположен в Сумской области среди ой природы в самом сердце соснового бора, в Буймеровке на берегу кристально чистой реки Ворскла.  

    Сегодня "buymerovka/">«Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»   - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха. Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера необычайно уютны и снабжены "buymerovka/hotel.html">всем необходимым . Для Вас в «Буймеровке» есть уникальная возможность быть ближе всех к природе и почувствовать себя владельцами загородного дома, поселившись "buymerovka/bungalo.html">в деревянном бунгало с верандой и креслом-качалкой.

    Вы ощутите близость природы, насладитесь тишиной ночного леса. На протяжении всего отдыха  Вам будет здесь уютно, тепло и удобно.

    «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» – одно из первых мест, где  процедуры SPA-центра основаны на учении Аюрведы.

    "buymerovka/Ayurveda1.html">Аюрведа – это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя систематизированное знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению.

    Исходя из этого учения в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Керала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, снятие стресса и глубоко и депрессии, омоложение и похудение.

    На территории курорта специально для Вас работают:

    • "buymerovka/SPAcentre.html">SPA-центр предоставляет услуги: Мulti-Jet ванны, паровые кабинки, ароматерапия, Аюрведа SPA, аквагимнастика, джакузи, современный солярий.

    Если вас постоянно мучают головные боли, то не забудьте воспользоваться процедурой «Региональная абхьянга головы». Это в течение 30 минут приводит вас в состояние глубокой релаксации, помогает вашему телу снова вернуть гармонию и совершенство. Процедуры: аюрведический головы и воротниковой зоны.

    Особенно порадует женщин и доставит массу удовольствия процедура «Экспресс-уход за телом» – «Удвартан» –  масляный всего тела с  порошком из трав, собранных на экологически о чистых горных лугах Гималаев, который вычищает кожу, усиливает циркуляцию,  уменьшает проявления целлюлита и способствует потере веса. «Сведана» (травяная баня) быстро и эффективно выводит токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости. Процедуры оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для моделирования и коррекции фигуры.

    Для мужчин есть специальная программа «Энергетический wellness «Лорд» процедуры быстро и эффективно выводят токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости, оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для лифтинга кожи лица и коррекции мужской фигуры. Процедуры: мульти-джет, лица, маска для лица, «Сведана» (травяная сауна). Примечание: лица, маска и «Сведана» выполняются одновременно. Общая продолжительность программы 110 минут.

    • В дополнение к процедурам для сжигания калорий и поддержания упругости  мышц тела можете воспользоваться  фитнес-залом, оборудованным по последнему слову техники.
    • В "buymerovka/SPA.html">салоне красоты можете воспользоваться услугами парикмахера, мастера по маникюру, педикюру, сделать депиляцию, и, наконец, почувствовать себя королем или королевой.
    • Песчаный пляж. Солнце, воздух и вода – лучшие друзья процедур на пляже SPA-курорта. Пляж расположен в чистейшем месте на берегу реки Ворсклы. К Вашим услугам бар, кафе на воде, зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца.

    Поэтому, после аюрведических процедур, сделанных профессионалом Бабу Джосом из индийской школы Керала, можно смело выходить на пляж и нежиться под солнышком.

    А вечером стоит сходить в роскошный ресторан в стиле украинской глубинки, который погрузит Вас в атмосферу умиротворения и спокойствия. Приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания.

    Меню ресторана включает в себя широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой нашего ресторана являются фирменные блюда ИНДИЙСКОЙ и КИТАЙСКОЙ кухни, приготовленные шеф-поваром индийцем Девсингом Панваром, приехавшим в Буймеровку с Индии.

    Отдых в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» - это незабываемый отдых с любимыми людьми, успешное общение с бизнес-партнерами и просто время,
    которое всегда будет вспоминаться с доброй улыбкой.

     

    Автор: Яна Минковская

    Источник: "buymerovka/">www.buymerovka.com.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.