• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Каким должен быть кошелек для привлечения денег?
    2012-12-30 23:37:19

    Кошелек используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег.

     

    Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Во-первых, посмотрите на свой кошелек, если он не вызывает положительных эмоций, идите в магазин и купите себе такой, при виде которого у вас “замурлыкало”. Во-вторых, грамотно кладите деньги и кое-что там храните.

     

    Каким должен быть кошелек для привлечения денег

     
    Уважайте денежный кошелек. Его прямое предназначение – хранение денег. Ни в коем случае не превращаете его в склад ненужных чеков, старых талончиков, и другим рекламным мусором. Очистите содержимое кошелька от всего, кроме денег и специальных амулетов, о которых пойдет речь позже.
    Недопустимо наличие в кошельке фото семьи или любимых детей. Это не фотоальбом. При неблагоприятных обстоятельствах может запуститься программа, выводящая все стремления людей на фото исключительно в материальное русло.

     
    Опрятный кошелек с привлекательным для Вас дизайном – именно то, что просто необходимо для правильных «денежных» энергий. Цвет кошелька для привлечения денег может быть золотым, коричневым, желтым, то есть цвет богатства. Красный также притягивает деньги, а вот синий и голубой или цвет зеленой волны, наоборот, усиливает “утечку” денег из кошелька.

     
    Кладите деньги в кошелек правильно

     

    Перед тем как положить купюру в денежный кошелек, разгладьте ее. Купюры складывайте по старшинству, лицом вверх, соблюдая правило – они должны быть сложены от большего номинал к меньшему номиналу.

     

    Приложите всю силу воли, чтоб кошелек никогда не был полностью пустым. В нем должно остаться немного денег, как минимум на проезд в общественном транспорте или на хлеб.

     

    Желательно придумать себе амулет для привлечения денег – монетка, которую вы легко заработали, или получили от первой отличной сделки. Эту монету-амулет не тратьте, пусть она всегда теперь лежит в кошельке. А еще изучите аффирмации на привлечения денег – тоже поможет!

     

    Как можно быстрее тратьте деньги, заработанные не совсем честно, с вашей точки зрения. Также лучше побыстрее потратить подаренные и найденные деньги. Такой сор денег лучше вообще не класть в кошелек к другим деньгам.

     
    Что должно быть в кошельке для привлечения денег

     

    Огромную материальную энергию несет в себе традиционная русская приправа - корень хрена. Собственноручно выкопанный, высушенный и уложенный в кошелек кусочек корня привлечет к Вам множество материальных благ. Вам не придется повторять постоянно фразу, что у вас “ни хрена нет”!!!

     

    Руны и символические рисунки – гексаграммы принесут нужную денежную волну для кошелька и его владельца.

     

    У одного довольно обеспеченного бизнесмена увидела в крутом кошельке старую потрепанную купюру в один доллар. Он по секрету рассказал, что эта неразменная и счастливая купюра уже с ним давно, и он не расстается с ней ни при каких жизненных ситуациях. Положите и Вы к себе в кошелек такую «неразменную» купюру. Единственное условие – появление этой счастливой купюры в кошельке должно быть связано с получением премии или другого приятного и легкого источника дохода.

     

    Две-три капли масла пачули – и деньги никогда не покинут Вас, а новые деньги будут стремиться занять такое ароматное место. Этот денежный запах привлекает не только деньги, сколько возможность их легко заработать. При крупной покупке капните масло прямо на банкноты, и деньги вскоре вернутся к Вам.

     

    Источник: http://inetmari.ru/

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.