• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Современная военная форма − лидер продаж
    2016-12-20 18:38:26

    Одна из основных проблем современного рынка военной экипировки, как это ни странно, в обилии предложений. Среди них можно легко потерять ориентировку и поддаться на сомнительные предложения продавцов, предлагающих контрафактную продукцию сомнительного качества. Чтобы избежать таких ловушек, расставляемых на вещевых рынках, лучше всего делать покупки в проверенных временем интернет магазинах военторг. Здесь предлагают продукцию только от надежных и добросовестных производителей, выдерживая оптимальный для покупателя баланс стоимости и качества.

    Военная форма на сегодняшний день пользуется огромной популярностью, зачастую тесня гражданские модели. Ее приобретают туристы, охотники, любители тактических игр, рыбаки и байкеры. Многие модели пользуются большим успехом у поклонников стиля кэжуал и милитари, которые приобретают их для повседневного ношения. Не обходят вниманием армейское обмундирование и люди многих профессий, чья работа сопряжена с долговременным пребыванием в полевых условиях или под открытым небом. Часто полевую экипировку приобретают и в качестве спецодежды. Пользуется успехом и военная обувь, которую покупают люди всех возрастных категорий для ношения на каждый день.

    В чем же такой всепобеждающий успех, казалось бы, специфического обмундирования? Ответ кроется в его практичности, носкости, комфортности и функциональности. Любой предмет одежды и обуви для армейского применения всегда хорошо дышит и не создает парникового эффекта. Если присмотреться, для пошива военной одежды применяют обычно хлопчатобумажные ткани, смеси хлопка с полиэстером (поликоттон), шерсти с полиамидными волокнами и полиэстер в чистом виде, в частности, флис. Флис не вызывает ни у кого аллергических реакций и зуда, как это бывает с изделиями из чистой натуральной шерсти. Он хорошо сохраняет тепло и не допускает скопления влажных паров во внутреннем объеме. Намокает он очень плохо, стирается и сохнет быстро, не собираясь со временем в комочки. Добавка полиэстера к хлопку не дает одежде уменьшаться в размере после высыхания и терять первоначальную форму. Применение технологии рип-стоп придает тканям для пошива военной формы особую прочность и стойкость к механическим повреждениям.

    Что качается армейской обуви, здесь необходимо обратить внимание на то, что все модели сконструированы таким образом, чтобы максимально защитить ноги владельца от травм. Это достигается специальными супинаторами, располагаемыми над подошвой, высокой шнуровкой, если речь идет о берцах. Пальцы ног защищаются накладками и специальными вставками в подносок, а пятка − дополнительными защитными слоями из различных материалов. Так же хорошо защищают ноги и тактические кроссовки. Они служат долго и выдерживают длительное время солидные нагрузки. Ведь они сконструированы как раз для применения в экстремальных условиях.

    Головные убор не менее функциональны и практичны. Они отлично защищают владельца от непогоды в холодное время года, а летом − от палящих лучей солнца или дождя. Это, пожалуй, самый востребованный предмет армейского гардероба среди гражданского населения. Армейские кепи, кепки, бейсболки, панамы, бафы стали настолько привычными в повседневной жизни, что уже не вызывают никакого удивления или негативной реакции у окружающих.

     

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.