• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Тайны Питера
    2016-01-03 11:34:14

    Все тайны Питера так и останутся до конца не раскрытыми, и невозможно узнать о них, если сами жители не расскажут об этом. Многие журналисты пытаются узнать о жизни питерцев, однако это невозможно, так как питерцы не соглашаются давать интервью. Стоит помнить, что они пытаются скрыть свою профессию. Ведь многие работают в этой сфере совсем недавно, и им невыгодно разоблачать себя перед широкой публикой. У многих питерцев есть семьи, которые совершенно не подозревают о том, чем занимаются они. Для питерцев очень важно понимать, что их работа неизвестна широкому обществу людей, и что они защищены этим.

    Многие люди думают, что им абсолютно не важно, будут знать их родители об их деятельности или нет. На самом деле это не так. Каждая жительница Питера боится, что о ней узнают все вокруг и она опозорится на весь свой родной городок. Именно поэтому, они так скрытно работают и стараются не привлекать к себе особого внимания. Ведь нередки случаи, когда питерцы наталкиваются на клиента, который приехал в Санкт-Петербург отдохнуть, а на самом деле родом из того же населенного пункта.

    Самое страшное для  них, это когда об их деятельности узнают родные и близкие. Тогда семья пытается направить на путь истинный, а этой уже невозможно, так как она привыкла к шикарной жизни, которую ей обеспечивала ее, пусть и не самая престижная, работа. Иногда, кажется что питерцы, просто одевают определенные маски, которые не так просто и снять. Естественно, что эти маски условные, и касаются, скорее всего, психологического фактора. Но, иногда они умеют так замаскироваться, что ни один мужчина не запомнит внешности. Хотя, скорее всего, он ее запомнит, но, на следующий день не узнает ее, так как она уже будет в другом обличии.

    Такое положение  вещей для питерцев вполне приемлемо и нормально, они к этому привыкают. Они понимают, что должны оставаться незамеченными, и как можно меньше светиться на публике. Именно с этой целью они часто меняют прически, парики, макияж и т.д. По крайней мере, они, хотя бы раз в месяц перекрашиваются из блондинки в брюнетку, или наоборот. Такая осторожность питерцев вполне объяснима и они беспокоятся за свою безопасность. К тому же, им есть чем рисковать и им не хочется терять свою независимость и нормально оплачиваемую работу.

    Существует и другой вариант питерцев. В основном, это те, которые не имеют ни семьи, ни близких родственников. Таким все равно, что о них подумают другие. Они плюют на все правила и нормы поведения. В их интересы входят только деньги и перспективы.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.