• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Форекс: автоматическая торговля
    2012-11-19 20:33:44

    Какой фактор является основным на фондовых биржах? Конечно же, человеческий, скажет продвинутый трейдер. А что делать начинающим «игрокам»? Каким образом они могут быстро набрать необходимый опыт? Конечно же, с помощью автоматизированных систем помощи, так называемых «советников». При помощи них трейдер может осуществлять автоматическую торговлю на бирже.

    Автоматическая торговля является ничем иным, как деятельностью трейдера на Форексе, осуществляемой при помощи специальных автоматических программ (далее просто «Советников»). Система такой торговли появилась в результате возникновения и совершенствования новой информации, и связанной с этим необходимости проведения моментальной обработки таковой. Нередко даже уверенному в себе трейдеру сложно сориентироваться в большом потоке информации, который присутствует на Форексе на сегодняшний день. К тому же «Советник» помогает бывалым трейдерам применять на практике собственноручно разработанную тактику, которая уже зарекомендовала себя с положительной стороны. В процессе автоматической торговли данная тактика будет защищена от таких человеческих факторов, как жадность, желание быстро обогатиться и т. д.

    Хотите учиться торговле на Форекс у опытных трейдеров прямо в центре Киева? Список курсов и расписание здесь.

    Для новичков «Советники» просто находка. Начинающим трейдерам тяжело осуществлять прогноз курсов, так как для этого требуется большой опыт работы. А с автоматическими системами все происходит быстро и максимально просто. Автоматическая торговля также интересна и тем, что дает возможность трейдеру отдохнуть в выходные дни. Как известно, Форекс работает круглосуточно. Запустив «Советника», можно спокойно расслабиться, так как он в точности будет выполнять все заданные команды, и работать за вас.

    Читая вышенаписанные строки, может сложиться мнение, что системы автоматической торговли являются идеальным инструментом для получения выгоды на Форексе. Однако это мнение несколько неверно. Как и у всех на свете, у «Советников» тоже иногда случаются ошибки и имеются слабые стороны. Конечно, «Советник», действуя автоматически, вполне способен заключать сделки и систематизировать их. Но это все получается хорошо только в случае, когда ситуация на бирже относительно спокойная. А вот в нестандартных ситуациях «Советник» вряд ли сможет самостоятельно принять верное решение. Для этого потребуется вмешательство трейдера.

    Одним из существенных отличий автоматической и ручной торговли является зависимость результата от того или иного фактора. В работе с «Советником» результат будет зависеть от количества сделок (чем больше он их совершит, тем выше будет выгода). А в случае с ручной торговлей конечный результат напрямую зависит от того, насколько качественно работает трейдер. Только проанализировав плюсы и минусы «Советника», трейдер может сделать правильный выбор - торговать вручную или использовать системы автоматической торговли.

    Узнать больше о рынке Форекс!

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.