• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Топ-5 советов как заработать первый миллион
    2013-02-11 09:28:58

    Наверное, каждый из нас в детстве слышал от родителей: "Нужно хорошо учиться и в последствии получить диплом, потому что без него - никуда".
     
    И с чем мы столкнулись в действительности? С тем, что для того, чтобы жить в достатке и комфорте, одних хороших оценок мало. Сейчас все иначе, и дети начинают понимать, что о будущем нужно думать уже сегодня. И думать нужно не только о профессии, но и о деньгах. Это нормально и даже хорошо. Таких активных, целеустремленных, жаждущих новых знаний ребят объединяет "Клуб юных миллионеров", который недавно появился в Украине.
     
    Мы, как люди пытливые и желающие своим детям только самого лучшего, клубом заинтересовались. Что мы выяснили: это новый формат обучающего заведения для нашей страны. Одна из главных целей клуба - передать детям уникальные знания, недоступные в обычных школах, которые научат искусству делать деньги. Да, именно этому искусству, а не профессии, о которой в детстве имеется лишь призрачное представление. Чтобы расширить круг потенциальных миллионеров и воспитывать новую украинскую элиту, "Клуб юных миллионеров" на одном из ТВ-каналов запустил одноименную рубрику для детей. Гостем одной из первых программ стал миллионер, бизнес-философ Геннадий Балашов, который поделился с ребятами ценными советами. К слову, они пригодятся и многим из нас - взрослым. Читаем и запоминаем!
     
    Совет первый. Получайте образование, выходящее за рамки школьной программы
     
    Уже с юных лет дети должны самостоятельно искать возможность постигать секреты ведения современного бизнеса и учиться зарабатывать. Ведь в будущем понятие «перспективная профессия» полностью нивелируется. Финансового успеха смогут достигать не те, кто получил одну профессию на всю жизнь, а те, кто обладает глубокими знаниями во многих сферах деятельности и будет способен участвовать в разных проектах. Йоркский собор позеленел
     
    Совет второй. Научитесь понимать природу и значение денег
     
    Еще в детстве очень важно понять, что деньги очень влияют на человека, его поведение, способности. Они не делают человека хуже, они его просто меняют, дают возможность чувствовать себя свободнее и счастливее. В современном мире почти 95% проблем решаются именно с помощью денег. Художник, композитор, врач - каким бы талантливым в своей сфере не был человек, без них он не способен удовлетворить свои элементарные потребности, а значит, будет чувствовать себя злым и несчастным.
     

    Совет третий. Стремитесь стать финансово независимыми
     
    Очень важно психологически научиться совмещать себя с деньгами. "Не в деньгах счастье", - это старая тенденция, которую поддерживают на протяжении долгих лет правительства многих стран с единственной мыслью: бедными легче управлять. Чтобы быть хозяином своей жизни и не зависеть от государства и политиков, нужно еще в юном возрасте стремиться стать финансово независимым и свободным.
     

    Совет четвертый. Накапливайте деньги, знания, связи
     
    Один из главных секретов большинства миллионеров умение накапливать капитал. Но это не только деньги. Это еще и глубокие знания, особенно в области ведения собственного бизнеса. Капитал в будущее это также общение с успешными людьми. Очень важно быть в кругу тех  сверстников, которые разделяют стремление стать богатыми и успешными.

     
    Совет пятый. Работайте и не бойтесь рисковать
     
    Как посоветовал Геннадий Балашов, будущим миллионерам не нужно ждать, когда они повзрослеют. Важно с юных лет поставить перед собой высокие цели и видеть пути их достижения. Необходимо научиться быстро адаптироваться в окружающем мире.
     
    А для этого уже в школе стоит начинать работать над проектами, пробовать найти свой путь в бизнесе. И не боятся рисковать. Формула успеха современных миллионеров - это высокие амбиции, умноженные на способность рисковать.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.