• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Как выбрать недвижимость под офис?
    2013-05-19 14:19:34

    К выбору коммерческой недвижимости под аренду нужно подходить с особой ответственностью, учитывая множество факторов. Любой уважающий себя бизнесмен понимает, что размещение магазина выгоднее всего там, где каждый день многолюдно, а аренда недвижимости под офис компании, будет удачным в престижном центральном районе, с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.
    Презентабельный и дорогой офис в центре города это хороший старт для развития бизнеса. Не смотря на это надо понимать, что не для всех фирм людные места это хорошее место для работы. Например, компании, которая занимается распространением своей продукции через консультантов, не имеет смысла арендовать офис в центре. Продукцию фирмы можно приобрести у представителей компании и посещение офиса клиентами в этом случае крайне невысокое. По этому при расположении офиса необходимо учитывать так же имиджевую составляющую, а не только инструмент увеличения прибыли.
    Крайне выгодной территорией для размещения офиса может стать историческая часть города. Не смотря на достаточно высокую стоимость аренды в этом месте, запоминающаяся архитектура и прохождение туристического маршрута по нему, могут значительно повлиять на популярность фирмы и привлечь потенциальных клиентов.
    Одним из вариантов аренды офиса являются торговые центры, которые предлагают полностью укомплектованные помещения со всем необходимым набором коммуникаций. Аренда помещения в торговом центре или бизнес-центре (лучше конечно на первом этаже) более чем удачная, так как прием посетителей осуществляется в просторном, светлом и красивом помещении, а также предполагает наличие возле здания автостоянки. Кроме того подобные места обеспечивают соседство с рядом других фирм. И именно они будут стимулировать сотрудников на качественное и профессиональное обслуживание посетителей, которые, в случае чего, могут сделать выбор в сторону конкурирующей организации.
    Арендовав офис, необходимо позаботиться о качественной рекламе услуг и товаров, которые предлагает фирма. Реклама в Днепропетровске, как и в любом другом городе, возможна различными способами и формами. Радио, телевидение, интернет или ситилайт на улице, поблизости адреса, где размещена фирма - все средства хороши, главное подобрать удачный текст и стиль подачи, а также правильно сориентироваться на целевую категорию.
    Но, не смотря на то, какой бы презентабельный и дорогой не был офис, какая бы навороченная реклама не мелькала перед глазами, главным залогом успеха любой предпринимательской деятельности являются положительные отзывы клиентов фирмы.             

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.