• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Где в Киеве можно нормально проехать (список)
    2013-03-31 05:03:23

    Больше трех суток Киев, как и вся Украина, борется с аномальной погодой. За три дня в стране выпала полуторамесячная норма осадков. Вместо ожидаемых 40 см снега, которые обещали синоптики, киевляне получили все 66. На каждый гектар земли выпало около 500 тонн снега. В итоге, столицу накрыл полметровый белый шар. Всего на город обрушилось более 40 млн тонн снега.
    Чтобы расчистить улицы и обезопасить местных жителей от чрезвычайных ситуаций на дорогах, 25 марта в Киеве и области объявили выходным. Однако, несмотря на то, что киевская власть пообещала с понедельника возобновить движение общественного транспорта, добраться из пункта А в пункт Б в столице было достаточно проблематично.

    Центр и Печерск
    От м. Выдубичи и до м. Лыбидская движение не осложнено. Здесь в полную силу курсирует общественный транспорт. На бульваре Дружбы Народов периодически образовываются небольшие пробки. Тем не менее, скопления машин быстро рассасываются. Тротуар по четной стороне бульвара практически не очищен, пешеходам лучше двигаться по стороне "Дома мебели".
    Южный мост двигается нормально, подъезд к м. Выдубичи и ул. Киквидзе также не ограничен.

    Небольшие сложности с движением транспорта на бул. Леси Украинки, от м. Печерская и до Бессарабки. Стоит бул. Т. Шевченко, общественный транспорт здесь курсирует довольно часто, но движение усложняется большим потоком машин. На м. Льва Толстого в сторону Крещатика и Майдана транспорт двигается без особых проблем.
    Ул. Горького вчера вечером и сегодня убирала спецтехника. Пробки на Парковой аллее и на спусках к Подолу возле Европейской площади.

    Одна из центральных дорог Киева, ул. Артема, стоит. Здесь курсирует общественный транспорт, скопилось привычное для понедельника количество машин, на отдельных отрезках образовались пробки. На Артема очень плохо очищены тротуары.

    Цирк и пр-кт Победы
    На пр. Победы, от Цирка и до м. Шулявская, движение транспорта ничем не ограничено. За сутки проспект был очищен от снега, сотрудники коммунальных служб и сейчас не прекращают убирать важную для города дорогу.
    Противоположная ситуация сложилась на улицах, идущих от Цирка к м. Лукьяновка и м. Золотые ворота. На ул. Воровского и прилегающих к ней Гоголевской и Златоусовской снег убран частично. На перекрестках часто образовываются пробки.
    Заснеженной остается и ул. Дмитриевская. Узкую улочку, где проходят трамвайные пути, за сутки практически не очистили. Из-за плохой дороги на Дмитриевской застряла маршрутка.

    Машины, припаркованные вдоль дороги, осложняют движение на Дмитриевской в сторону м. Лукьяновская. Некоторые из автомобилей явно не заводились несколько суток – машины полностью находятся под снегом.
    На Подоле утром в понедельник общественный транспорт практически не ездил.

    На ул. Константиновской дороги чистят работники коммунальных служб и сотрудники расположенных вблизи офисов.
    Харьковский массив
    Спальный Харьковский массив, от м. Славутич до м. Бориспольская, живет в привычном режиме. Пути к Южному и Дарницком мостам, а также к мосту Патона ничем не осложнены.
    Движение общественного транспорта от м. Осокорки до м. Левобережная, а также от. м. Позняки до м. Дарница и м. Лесная полностью возобновлено. Трамвай №8, который курсирует от м. Позняки до Лесного массива, временно не функционирует.
    Дороги на пр. Бажана, ул. Бориса Гмыри, ул. Княжий затон, ул. Урловской, ул. Гришка, ул. Ларисы Руденко и ул. Григоренко почищены крайне плохо. Особенно на Харьковском массиве страдают подъезды к домам.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

     

     

     

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.