• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • История о герое нашего времени
    2013-04-03 08:17:43

    Кто на свете всех сильнее, всех проворней и быстрее? Чак Норрис? Нет, вряд ли, далеко ему до азиатских конкурентов. Вот Джеки Чан вполне подходит на эту роль.

    Джеки Чан - действительно кумир молодёжи по всему миру. Это факт широко освещается в мультипликации и кинематографе. В 2009 году вышел еще один фильм о том, какое влияние оказывает кумир на жизнь других людей, особенно на жизнь тех, которые умеют мечтать.

    Предлагается смотреть В поисках Джеки. По сюжету Чеонг Ят-Сан, 16-летний парень из Индонезии, он живет в Индонезии, мечтает когда-нибудь встретиться со своим кумиром Джеки Чаном и хочет попросить того преподнести ему пару уроков. Чеонг так сильно погрузился в свои мысли, что совсем забыл о своих обязанностях. Он очень плохо учится, и родители решили отправить его в Пекин, к бабушке и дедушке. Чеонг, понятное дело, против такого наказания, он всячески хочет выпросить прощение, но потом узнает, что Джекки Чан поехал в Пекин на съемки, и соглашается.

    Тех, кто будет смотреть В поисках Джеки онлайн бесплатно, ждет некоторое удивление, сюрприз, возможно, даже приятный. Это не только боевик с красивыми, зрелищными драками, это еще и очень трогательная история о мальчике, который верил в свою мечту. В каждом из нас живет такой ребенок, который никогда не перестает надеяться, и для него будет радостно увидеть, как чья-то мечта исполняется.

    Обязательно смотрите В поисках Джеки в хорошем качестве, и тогда этот фильм тронет и вас. Красота и некоторая сентиментальность сцены встречи великого актера с мальчишкой, натуральность, с которой они передают свои чувства, - она цепляет. Очень приятно смотреть В поисках Джеки онлайн, он поднимает настроение и возвращает веру в чудеса. Этот индонезийский парень определенно располагает к себе, он заставляет зрителя прочувствовать его переживания, поверить так же искренне, как он, в исполнение мечты, воплощение которой кажется невозможным.

    Стоит быть готовыми к тому, что это вам не ужасы смотреть онлайн, после напряженности которых наступает полное умиротворение. После просмотра этого фильма стоит ожидать лавины мыслей, невольного сравнения со своими надеждами. Возможно, даже появится некоторое разочарование в духе «невозможное действительно возможно, а я просто не приложил должных усилий к исполнению собственного желания». Но с другой стороны, это ведь толчок к активным действиям, хоть какая-нибудь захудалая мечта у вас должна найтись на данный момент. Начните с малого, не занимайтесь прагматичной оценкой своих желаний. Вы все можете!

    Конечно, этот фильм может показаться очень уж идеалистичным, где в нашем мире встретишь сочувствующих воров и полицейских, предлагающих жилье где либо, кроме как в кутузке. Но в жизни, как и в кино, возможно все без исключения. Знаете, этот фильм в действительности очень трогательный и его просмотр у нормального человека вызывает только положительные чувства. Каждый сам для себя может решить, в чем его смысл, толк и мораль. Но они, определенно, есть в картине, равно как и другие толковые и разумные мысли. Никогда не сдавайтесь и не забывайте, что нет ничего невозможного, счастливые случайности случаются с каждым, нужно только дать им шанс! И тогда ваша жизнь станет более яркой, вы обязательно добьетесь своего, реализуете мечты и планы, станете счастливей.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.