• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Сирия согласилась участвовать в Женевской мирной конференции
  Опубликовано: 2013-05-27 10:30:51

  Правительство Сирии готово участвовать в международной конференции по Сирии в Женеве.

  Правительство Сирии согласилось "в принципе" принять участие в предстоящей международной конференции по урегулированию сирийского конфликта. Как заявил сегодня министр иностранных дел Сирии Валид аль-Муалем, это мероприятие предоставляет благоприятную возможность для нахождения политического решения конфликта, передает официальное сирийское информагентство SANA.

  "С самого начала кризиса в Сирии мы были уверены, что диалог внутри сирийского народа является основным способом разрешения проблемы", — сказал министр после встречи с иракским коллегой Хошияром Зебари в Багдаде.

  Международная конференция по сирийской проблеме должна состояться в Женеве (Швейцария) в июне 2013 года. Ключевыми инициаторами конференции являются Россия и США.

  Сирийская оппозиция планирует участвовать в конференции, однако подготовка к встрече в Женеве осложняется раздробленностью оппозиционных сил и внутренней борьбой за власть.

  По материалам: РБК-Украина

  Инф. delo.ua

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  Які витрати на сплату видатків на будівництво (придбання) доступного житла включаються до складу податкової знижки?  Яка перевірка проводиться та у які строки у разі неподання або несвоєчасного подання податкових декларацій (розрахунків)?  Яка відповідальність передбачена за порушення правил сплати (перерахування) узгоджених сум грошових зобов’язань?  Щодо повторного включення до доходу єдинника І-ІІІ груп суми доходу в готівковій формі від продажу товарів (робіт, послуг) та відображеної в обліку доходів при її отриманні, у разі внесення її на поточний рахунок підприємця  Рада готується збільшити бюджет на 270 млрд грн. Профільний комітет дав «зелене світло»  Платник податку на прибуток з 01.05.2022 перейшов на сплату єдиного податку за ставкою 2% та відновив сплату податку на прибуток підприємств з 01.06.2022: які показники діяльності враховуються у фінансовій звітності за півріччя 2022 року?  Особливості проведення розрахункової операції у разі продажу товарів з доставкою товарів через служби доставки  Окремі випадки розрахунку кількості днів затримки сплати сум грошових зобов’язань для визначення розміру штрафних санкцій, передбачених п. 124.1 ст. 124 ПКУ  Нарахування штрафних санкцій та пені платником податку у разі заниження податкового зобов’язання у поданій податковій звітності, граничні терміни подання якої припадали на період до 24.02.2022  Щодо валютного контролю деяких операцій з експорту та імпорту товарів
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.