• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Арбузов: Дефицит госбюджета существенно уменьшился
  Опубликовано: 2013-06-04 13:30:19

  За четыре месяца 2013 года дефицит государственного бюджета Украины составил 16 млрд грн вместо 24 млрд грн запланированных. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе Согласительного совета лидеров фракций и глав комитетов парламента заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

  «За четыре месяца дефицит практически в два раза ниже, чем был запланирован», - отметил Арбузов.

  Он также прогнозирует, что по итогам пяти месяцев 2013 года дефицит госбюджета составит 20 млрд грн вместо запланированного 31 млрд грн.

  Что касается обслуживания заимствований, то он подчеркнул: «Сегодня мы возвращаем долги прошлых периодов, раскладываем их таким образом, чтобы выполнить свои обязательства, профинансировать расходы этого года. Срок заимствований растет, а стоимость уменьшается, ставки говорят сами за себя».

  Юлия Артамощенко

  Инф. for-ua.com

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  За порушення вимог зберігання алкогольних напоїв у місцях зберігання, не внесених до Єдиного реєстру передбачена відповідальність  В якій валюті проводиться перерахування резиденту – комітенту виручки, що надійшла на рахунок резидента – комісіонера в іноземній валюті?  Особливості заповнення рядків 4 – 8 розд. ІІІ «Розрахунок податкового зобов’язання» податкової декларації з плати за землю  Авто включено до Переліку легкових автомобілів, що підлягають оподаткуванню транспортним податком у звітному (податковому) році після 1 лютого: чи є об’єктом оподаткування?  Яке значення відображається в рядку 28 «Контрольне число, сформоване в режимі офлайн» фіскального касового чеку за формою № ФКЧ-1 в ПРРО?  До уваги фізосіб, у власності яких перебуває декілька об’єктів житлової нерухомості різних типів  Застосування ФОП на загальній системі оподаткування електронного платіжного засобу: відображення доходів  ПКУ встановлено термін повернення ПДФО платнику внаслідок застосування права на податкову знижку  Чи здійснюється коригування фінрезультату до оподаткування у разі надання благодійної допомоги (безоплатного перерахування (передачі)) коштів?  Оподаткування ПДВ операції з постачання послуг у сфері мистецтва та культури
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.