• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Киевский зоопарк станет еще дороже
    2013-07-26 04:33:33

    В зоопарке повышают цены на билеты
    В киевском зоопарке повышают цены на входные билеты. Как сообщили нам в пресс-службе зоопарка, с 1 августа входные билеты для взрослых будут стоить 40 гривен.
    Пенсионеры, студенты и владельцы "Карточки киевлянина" заплатят за вход 25 гривен, а льготникам (это дети от 5 до 16 лет, военнослужащие срочной службы, инвалиды и участники ВОВ, инвалиды I и II групп и участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС I категории) посещение зверинца обойдется в 15 гривен.
    Тем, кто посещает зоопарк с детьми, выгоднее всего покупать так называемый семейный билет. Компании из двух взрослых и двух детей или одного взрослого и четырех детей он обойдется в 80 гривен. Бесплатно посмотреть на животных могут дети-сироты, инвалиды детства до 18 лет и дети до 5 лет.
    Если одного похода в зоопарк вам недостаточно, можно купить абонемент на месяц или на год. Абонементы на месяц для взрослых обойдутся в 160 гривен, для студентов – в 100 гривен, а для детей – в 60. За годичные абонементы для взрослых придется выложить 720 гривен, для студентов – 450, а для детей - 270.
    Для тех, кто хочет узнать о животных больше, чем написано на табличках возле клеток, предлагают экскурсии для групп до 30 человек. Их стоимость: 150 гривен за один академический час (45 минут), 300 гривен за два академчаса и 450 гривен за три.
    Увеличение стоимости билетов в зоопарке считают логичным шагом. "Мы очень долго не повышали цены на билеты, и повысить их нам рекомендовали контролирующие органы", - рассказали в пресс-службе.
    В зоопарке не боятся того, что из-за повышения цен к ним станет приходить меньше посетителей. "Мы будем устраивать акции и разные интересные мероприятия, чтобы привлекать людей", - рассказали в пресс-службе.
    Напомним, что сейчас цена билета в зоопарк для взрослых – 25 гривен, для детей от 5 до 16 лет, инвалидов 1 и 2 групп, участников боевых действий и Чернобыльцев 1 категории - 15 гривен. Для детей до 5 лет и детей-инвалидов до 18 лет вход бесплатный.
    До 1 октября зоопарк работает в летнем режиме – с 9:00 до 20:00. Билеты можно приобрести до 19:00.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.