• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Условия участия в первом конкурсе демо-счетов для серебра и золота от брокерской компании XEMarkets
    2013-09-03 12:20:15

    Для того чтобы трейдеры могли работать в действительности результативно и параллельно приобретать опыт для профессиональной торговли на валютных рынках, брокерская компания XEMarkets занимается реализацией целого ряда специализированных проектов, об этом рассказал в интервью с корреспондентом журнала для инвесторов «Биржевой лидер» директор по продажам брокера XEMarkets, Андреас Пурутис. Одной из самых популярных у клиентов из различных государств в мире, в их число входит Россия, и страны Союза независимых государств является конкурсный проект - это «20 тысяч долларов». Как говорят его участники и, несомненно же, победителей, между которыми распределили сумму, которая составляет 20 000 долларов, программа дала возможность получить навыки и умения результативного трейдинга и параллельно без затрат и рисков испытывать свои торговые стратегии.

     

     А совсем недавно компания объявила о том, что стартует новый, не менее уникальный конкурс, который она будет проводить на демо - счетах. Его особенность заключена в том, что торговлю будут осуществлять только лишь по двум торговым инструментам - это золото и серебро. Несмотря на то, что конкурсанты получат для распоряжения виртуальные деньги, победителей ожидают значительных размеров реальные денежные призы:

    • - За первое место - 2750 долларов;

     

    • - За второе место - 1111 долларов;

     

    • - За третье место - 750 долларов;

     

    • - От четвертого до девятого места - 458 долларов;

     

    • - От десятого до двадцатого  места - 240 долларов

     

     Необходимо обратить внимание, что регистрация проходит с 19 августа по 19 сентября, текущего, а конкурс будет длиться со 2 по 30 сентября нынешнего года. В этом бесплатном конкурсе смогут принять участие все, кто желает - это действующие и новые клиенты брокера XEMarkets. После того, как зарегистрироваться, на конкурсный счет будет начислено 100 000 виртуальных долларов, и можно получить кредитное плечо величиной 1:100. Необходимо напомнить, что торговлю можно вести только лишь двумя торговыми инструментами - это золото и серебро.

     

     Данный конкурс является беспрецедентным для аналогичных программ на рынке Форекс.

     Как поясняет в интервью журналу «Биржевой лидер» представитель брокерской компании XEMarkets ее директор по продажам Андреас Пурутис, в отличие от других аналогов, в демоконкурсе брокера предусмотрено одновременно двадцать призовых мест! При этом, призовые суммы будут переводиться на реальные торговые счета победителей, что сможет обеспечить им более высокие торговые объемы на рынке Форекс.

     

     

     По условиям новой конкурсной программы компании XEMarkets, у одного пользователя имеется возможность зарегистрироваться только лишь один раз. Тем не менее, клиенты, которые раньше зарегистрировали свой счет для того, чтобы принять участие в иных турнирах компании, допускаются для участия  и в данном конкурсе. Победители «золотого» демо - конкурса имеют возможность выводить призовые деньги без всяких  ограничений.

     

    В период всего турнира на особенной конкурсной странице сайта брокера XEMarkets будет публиковаться постоянно обновляемый рейтинг участников конкурса. Там будут размещены сведения о текущих итогах участников программы и их места в рейтинге на данное время. И тут же можно отыскать более детальные сведения по каждому вопросу, который касается участия в конкурсе, а если возникнет необходимость – связаться с экспертами брокера и получить исчерпывающую консультацию, как говорится, из первых уст.

     

     Принимая участие в редкостном конкурсе демо - счетов по золоту и серебру, любой, кто пожелает, имеет возможность в самое кратчайшее время получить настоящие навыки результативной торговли по этим высоколиквидным торговым инструментам валютных рынков. В дальнейшем это даст возможность получать большие денежные капиталы, торгуя на настоящем рынке золотом или серебром, когда наименьшие риски, и избегать неправильных расчетов. А компания XEMarkets поможет в этом, добавочно обеспечит инновационными технологиями трейдинга и заманчивыми торговыми условиями, отметил в заключении Андреас Пурутис. 

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.