• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Вечерний коллапс: водители киевского общественного транспорта боятся «нечисти»
    2013-12-20 06:33:00

    В Киеве троллейбусы, автобусы и трамваи, а также их водители, очень боятся наступления темноты.

    Видимо, профильное предприятие — «Киевпастранс» — настоятельно рекомендует водителям и подвижному составу опасаться зомби, вампиров, вурдалаков и другой нечисти, которая вылезает после захода солнца.

    Ибо только так можно объяснить тот идиотизм, когда после 19.00 в Киеве уехать на общественном транспорте сложно не из-за пробок, а из-за отсутствия такового.

    А после 23.00 на маршруты выходят, видимо, самые стойкие, которые не боятся ночных призраков. Соответственно, таких — до десятка единиц на всю украинскую столицу.

    Конечно, нельзя отрицать тот факт, что дороги в Киеве — ужасные, с них ежегодно снег и лед сходит вместе с асфальтом. Конечно, нельзя отрицать тот факт, что пробки в Киеве — ужасные, ведь регулирование дорожного движения никудышнее, а развязки построены крайне неудачно и не там, где нужно.

    Но когда на морозе ли, на жаре ли, после рабочего дня все трамваи идут в депо, а автобусы и троллейбусы стремятся на всех парах в парки — что-то тут явно не так. Видать, боятся наступления ночи и потусторонних сил.

    Напомните, кто у нас там «революционный комендант»? И кто занимается вообще тем, чтобы зомби и вампиры не нападали на мирных и беззащитных трамваев, троллейбусов и автобусов?

    Призываю то, что осталось от киевской власти (хотя, интересно, что же осталось) акститься и наказать силы зла, которые не дают киевлянам и гостям столицы нормально пользоваться и ПЛАТИТЬ за общественный транспорт.

    Мордор не должен управлять Киевом и мешать передвижению горожан. Мы все, конечно, понимаем, что революция и борьба за власть — дело хорошее, но было бы замечательно, если бы кто-то взял на себя ответственность, делал конкретные дела и боролся против конкретной глупости, а не вообще и со всем разом.

    Жаль, конечно, что в украинской столице пока что нет Каца, Варламова, Кичановой, Буслова, с которыми проще было бы объяснить, как уязвимы и трепетны инфраструктурные вопросы для каждого горожанина. Пока что вопрос транспорта и дорог для Киева не является приоритетным.

    Нельзя лишь менять таблички в кабинетах власти — так уже было. Евромайдан — это борьба за европейские ценности, а не должности, между прочим!

    Поэтому, пока всех господ с трибун майдана еще не успели назначить на высокие должности, давайте поможем маленьким и трусливым трамваям, автобусам и троллейбусы с наступлением вечера не замыкаться в себе и в депо!

    Источник

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.