• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Мое путешествие на Шри-Ланку и благодарности ТК «Сентурия»
    2013-12-31 19:25:29

    Просмотрев несколько десятков сайтов про экзотический отдых на пляже, я приняла решение отправиться на маленький остров в Индийском океане — Шри-Ланку. Золотые песчаные пляжи, бирюзовый океан — то, что мне нужно!

    По рекомендациям моих знакомых я первый раз в жизни отправилась в туристическое агентство. Раньше я все оформляла самостоятельно, так как я не люблю групповые туры. Суматоха и соревнования по поводу того, кто первый сядет в автобус, — слишком утомительны. Европу я увидела самостоятельно, но в более длительное путешествие решила сама не ехать.

    После рабочего дня я отправилась в туристическую компанию «Сентурия», где меня встретили необычайной доброжелательностью и теплотой. Как? Ну как девочкам – менеджерам это удается? Невероятное обаяние меня покорило, и я была согласна на все. Меня очень порадовал индивидуальный подход и умение сотрудниц турагентства сосредоточиться на клиенте. Я рассказала все о своих пожеланиях, и мне подобрали невероятный тур. Наверное, я до сих пор нахожусь под впечатлением, так мои эмоции просто зашкаливают от отдыха.

    Больше всего я боялась, что в самолете не окажется свободных мест, так как Шри-Ланка — одно из наиболее популярных мест отдыха в зимнее время. Но, к моему счастью, менеджеры смогли отыскать мне и моему мужу пару билетов. Авиаперелет осуществлялся арабскими авиалиниями со стыковкой в Шардже. Как же я боялась опоздать на стыковочный рейс! Хорошо, что багаж не нужно было самостоятельно перетягивать.

    Авиабилеты у меня были в эконом-класс, но мне совершенно не удалось почувствовать каких-то неудобств. Вот бы наши авиакомпании были такими экономами! Я доверила свой отдых профессионалам, и теперь смело советую вам обратиться к внимательным девочкам из компании Senturia. Вы гарантированно вернетесь из отпуска действительно отдохнувшим — как физически, так и морально, ведь вам не придется думать об организационных моментах даже на минуту.

    Погода на Шри-Ланке меня очень порадовала. Наш отель находился в бухте с волнорезами, поэтому неспокойный Индийский океан давал нам спокойно поплавать. Океан, конечно, меня покори — невозможно передать словами, насколько.

    Могу сказать, что отдых удастся на все сто процентов только тогда, вы сами этого пожелаете. Помогите менеджеру выбрать вам тур, рассказав ему все, чтобы вы хотите видеть во время отдыха. И только лишь тогда вы ощутите именно тот отдых, о котором вы так долго мечтали. Положительный настрой и работа настоящих профессионалов из турагентства способны превратить даже самый средний по финансам отдых в увлекательное приключение!

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.