• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Гендиректор Avon в Украине возглавит российский бизнес косметического гиганта
    2014-01-17 12:10:31

    Елена Старкова, генеральный директор компании Avon в Украине и Грузии, с 1 февраля 2014 года назначена на позицию генерального директора Avon в России. Украинский бизнес возглавит Карина Таковенко.

    С 1 февраля 2014 года гендиректор Avon в Украине и Грузии Елена Старкова займет должность генерального директора Avon в России. Позицию генерального директора Avon в Украине и Грузии с 1 февраля 2014 года будет занимать Карина Таковенко, которая на данный момент является исполнительным директором отдела бизнес-интеграции в России и Восточной Европе (Executive Director Business Integration RU/EE), а также руководителем подразделения операционного планирования бизнеса компании в Восточной Европе.

    Елена Старкова возглавляет бизнес компании в Украине и Грузии с апреля 2010 года. За это время в роли генерального директора Елена успела построить сильную управленческую команду компании в Украине и Грузии, создать новую организационную структуру маркетинга и коммерческой активации. Кроме того, под руководством Елены Старковой команда Avon смогла значительно улучшить позиции компании на украинском и грузинском рынках.

    В частности, Карина Таковенко определила следующие задачи для реализации стратегии компании на украинском рынке:

    1) усиление портфолио продукции, благодаря запуску инновационных продуктов в ключевых категориях, конкурентное ценообразование, эффективные коммуникации;

    2) дальнейшее налаживание партнерских отношений между представителями и компанией, развитие компенсационной модели и использование новых подходов в программах поощрений для стимулирования роста продаж;

    3) дальнейшее развитие сервиса, достижение максимальной гибкости процессов заказа, доставки, оплаты и возврата продукции

    С января 2014 года к Avon в Украине и Грузии также присоединится новый директор по персоналу. На данной позиции Ларису Лебеденко заменит Наталья Янович, которая начинала свою карьеру в Украине, после чего возглавляла департамент по персоналу Avon в Казахстане.

    Елена Старкова работает на косметическом рынке и рынке прямых продаж более 17 лет. Она присоединилась к компании Avon в 1996 г. и смогла сделать карьеру от представителя до руководителя компании в нескольких странах. Елена Старкова внесла существенный вклад в локальные и глобальные проекты, работая на руководящих должностях в компании Avon в России, Сербии, Черногории, Польше, Грузии и Украине.

    Карина Таковенко начала свою карьеру в 1999 годув украинском офисе компании Avon. В 2003 году г-жа Таковенко была назначена на должность менеджера по маркетингу. В 2006 году Карина присоединилась к польскому офису компании в роли менеджера по маркетингу в Центральной и Восточной Европе, а через год стала старшим менеджером по управлению категориями в регионе. С 2009 по 2011 гг. она занимала должность менеджера по развитию бизнеса в Avon Украина. С 2012 года г-жа Таковенко является исполнительным директором по бизнес-интеграции в России и Восточной Европе, отвечая также за операционное планирование компании в регионе Восточной Европы.

    Avon — косметическая компания с годовым оборотом более 11 млрд. долл. США. Продуктовый портфель компании включает такие категории, как декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, мужские и женские аксессуары, товары для дома и пр. Компания Avon является одним из учредителей Ассоциации прямых продаж, которая представляет индустрию прямых продаж в мире и в Украине.

    Инф. delo.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.