• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Купить квартиру в Севастополе от застройщика без посредников
    2014-01-29 17:13:59

    Купить квартиру в Севастополе от застройщика без посредников

    купить квартиру в Севастополе

    Всего в 5 минутах от моря расположен замечательный многоквартирный жилой комплекс «Лазурный». Что и говорить, а ведь жилой комплекс «Лазурный» мог бы оказаться обыкновенной новостройкой в Севастополе, если бы не ряд преимуществ которыми он наделен. В первую очередь следует отдать должное удачному расположению комплекса, который находится всего в 5 метрах от прекрасного лазурного побережья моря, с названием которого и ассоциируется данный объект. Дополнительную оригинальность комплексу придают установленное в каждую квартиру панорамное остекление, а утепленный фасад позволяет поддерживать благоприятный температуру и 60% экономию на отоплении помещения. Если Вы собрались купить квартиру в Севастополе, то жилой комплекс «Лазурный» послужит для вас не только прекрасной возможностью жить в городе больших возможностей и перспектив, но и станет замечательным решением выгодного вложения средств. Лето, морское побережье и замечательный пляж, звуки криков чаек и шум морского прибоя – все это может стать составляющей вашей жизни, если Вы станете владельцем квартиры в жилом комплексе «Лазурный».

    Компания «Карбон» предлагает жизнь у моря в Севастополе круглый год.

    Кто же не мечтает о жизни в прекрасном прибрежном районе? Само собой разумеется, что отдых – это важнейшая составляющая в жизни любого человека. Инвестиционно- строительная компания «Карбон» предлагает совершить покупку квартиры в Севастополе в одном из курортных районов города и вместе с этим приобрести прекрасную возможность наслаждаться природой крымского полуострова круглогодично. Не для кого ни секрет, что природа крымского полуострова обладает невероятной красотой, при этом в сочетании с развитостью инфраструктуры созданы все необходимые условия для незабываемого отдыха.

    Функциональные и доступные квартиры от компании «Карбон»

    Новостройки Севастополя

    Город Севастополь интенсивно развивается, с каждым годом все больше и больше заполняя свободные территории новыми домами и улицами. Для любой семьи компания «Карбон» поможет выбрать квартиру в одном из лучших жилых комплексов в городе. Новостройки Севастополя - клубном микрорайоне «Евро Сити» радушно примут Вас и всю Вашу семью. Квартиры в клубном микрорайоне «Евро Сити» - это новейшее комфортабельное жилье, возведенное по современным нормам строительства. Близкое расположение относительно моря и удобство транспортных развязок, благоприятные климатические условия, развитость инфраструктуры, закрытая охраняемая территория, паркинг, автономное отопление в квартирах, оригинальность в архитектурных решениях фасада и многие другие преимущества, позволяют назвать комплекс «Евро Сити» одним из лучших проектов в городе Севастополь. В дополнение ко всему вышесказанному необходимо добавить, что комплекс «Евро Сити» участвует в государственной программе льготного ипотечного кредитования и предполагает дополнительные условия рассрочек платежей, что делает его максимально доступным для многих желающих приобрести в нем квартиру. Если Вас интересуют квартиры, апартаменты или коммерческая недвижимость - обращайтесь в компанию «Карбон» и становитесь владельцами надежной и функциональной недвижимости в Севастополе.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.